LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Black Cat (1991)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Black Cat (1991) Ответить с цитатой

http://www.hkcinemagic.com/en/movie.asp?id=220
Гонконгские кинематографисты всегда имели развитое чутье на сюжеты, способные приносить прибыль,а по сему, навояли следушее;
В одной среднезагаженной забегаловке работала офсянка (Джейд Леунг), эдакое злобное ускоглазое нечто, и на предложение оральной стимуляции полового органа, последующее от простого американского шаферюги, нечто завалило и шаферюгу, и хозяина рыгаловки, и мента, приехавшего на выезд...
Дальше нечто либо злобно зыркает глазками, либо тупит по полной, периодически нанося телесные повреждения окружающим. Правда до суда дело не дойдёт, нечто сбежит, паля из пистоля, но не на долго - пуля догонит..
А дальше нечто очнется в ОЧЕНЬ ЗАСЕКРЕЧЕННОМ АНГАРЕ, где ей объяснят, что она отныне не суй хйуй вчай - а супер-агент ЧЁРНАЯ КОШКА (ЧК) - и ща из неё будут делать терминатора. ЧК - конечно поерипенится - но скоро станет самым крутым агентом самой секретной организации.Ну и дальше такой же маразм в прогрессии.
Итак, что же мы имеем? Перед нами китайская "Никита", причем уж очень китайская. Отсутсвием логики в поступках тут просто соревнуются все со всеми. Взять хотя бы побег из зала суда: резонный вопрос-зачем в помещении, где полно гражданских лиц давать в руки оружие психически не уравновешенному человеку?
Или зачем убивать беременную тётю, которая училась в школе с ЧК, и может её рассекретить, но при этом, позволять ЧК таскать с собой вновь пиабретённого ёбаря на задания, надеясь, что тот ни чего не поймёт?
Перечислять остальные маразмы нет смысла - их надо смотреть, ибо при всё этом "Черная кошка"- канонический Б-мувз про шпиёнов и секретные службы.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB