LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Самый противный советский фильм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Советский кинематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Самый противный советский фильм Ответить с цитатой

Предлагаю открыть очередное голосование за. Рядышком была уже ранее тема за наиболее раздражающий момент в совкино, давайте углубим. Повод: глянул ранее незнакомый мне Большой аттракцион Виктора Георгиева. Повелся, как говорится, на первосортный актерский состав. Не взирая, что цирк всей душой ненавижу (тут классически: клоуны – не смешные, зверей – жалко, платить деньги за то, чтоб посмотреть, как какие-то типы шарики подбрасывают и ловят – глупо) и, соответственно, фильмы про него тоже несколько недолюбливаю.

Кино – отвратительное! Ну вот просто отвратительное! Чудовищная хореография, безумно раздражающие песенки, на массовку больно смотреть, сценарий – гавно и пошлятина, практически все актеры переигрывают, и даже Варлей какая-то совсем уж некрасивая. Моргунов – дуболомный администратор с одной извилиной, Крамаров – дежурно корчащая рожицы его шестёрка, Пельтцер в микророли преподавателя танцев (весело разводит руками), Вицин – затрюханный телережиссёр. А тутошняя незамужняя журналистка (зарплата в те времена у нашего брата была рублей 150) живёт в шикарной квартире, на столе у нее – мартини, на туловище у нее – дублёнка и так далее. Ходульные персонажи, ватные характеры, плохо вообще всё. Бредятина кромешная.

Просто «тьфу!» какое-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

близкая темаSmile
http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
близкая тема
О чем olegmanson и написал:
olegmanson писал(а):
Рядышком была уже ранее тема за наиболее раздражающий момент в совкино
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, но без ссылкиSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое противное советское кино: я его помню очень отчётливо, но не помню названия. Там было несколько серий (МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО МИЛЛИОН), короче, там были Жуков, Сталин, Гитлер и много всяких танков и самолётов. Закадровый голос рассказывал про всякие прорывы и отступления наступления с фланга и прочее. И нас мелких ЗАСТАВЛЯЛИ в школе это смотреть! Там всё было противное такое официальное и скушное, плюс кадры хроники и карты какие-то.
Хуже этого нет ничего.
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личный топ блевотомайзеров вношу Ты у меня одна Астрахана. Со Збруевым и Неёловой.
фу, блять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрахан такой весь, без исключений.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
Самое противное советское кино: я его помню очень отчётливо, но не помню названия. Там было несколько серий (МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО МИЛЛИОН), короче, там были Жуков, Сталин, Гитлер и много всяких танков и самолётов. Закадровый голос рассказывал про всякие прорывы и отступления наступления с фланга и прочее. И нас мелких ЗАСТАВЛЯЛИ в школе это смотреть! Там всё было противное такое официальное и скушное, плюс кадры хроники и карты какие-то.
Хуже этого нет ничего.

Националистический базар. Фильм, который Вы описали, явно хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люми писал(а):
Националистический базар.

Что, простите? Shocked
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Руси!Smile
(и ЛатвииSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй, почти все фильмы Рязанова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все совковые драмы про школьников-старшеклассников, типа Лидера (или там Расписание на послезавтра, но он ещё ничего) и т.п.
Я конечно хз как вели себя школьники в 70-80, но от их разговоров и поведения в подобных фильмах у меня всегда дрожь по коже. Все такие витиевато изъясняющиеся умники вечно. Прям до омерзения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с того времени ничего противного не запомнилось.
Ибо не смотрел тогда, если не нравилось. Не то, что нынче Smile)
Хорошие фильмы помню. Остальные.. вроде и не было их.
Может, не злопамятен просто ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас читал октябрьский Тотал ДВД, и там в конце обзоры изданий старого советского кино: чудесная Дуэнья с Леоновым и Васильевой, Выстрел по Пушкину, Красавец-мужчина, охуенный фильм Ночные забавы (Евстигнеев с дочерью) и сказка о царе Салтане Птушко (ахуй из детства: 33 богатыря - все дела)
все рецензии борис иванов писал, известный специалист по японской анимации
прочитал я, и просто впал в приступ злобы
иванов всем этим фильмам поставил "двойки", с умным видом порассуждав, мол, ну,да, актеры отличные, ну,да, хорошо, что переиздают, реставрируют, а внутри -то что? да ничего хорошего. там - затянуто, тут - вторично, а у актеров этих бывали роли и получше
баран, сука
то есть, ситуация ясна: это просто не его
это всё равно, что меня заставить сейчас смотреть современные российские телесериалы - и я немедля всё заблюю
но так я их и не смотрю их, зная, и уж, тем более, не пытаюсь массово излагать своё мнение
этот же гандон как раз наоборот: не только лениво, через силу, посмотрел, но ещё и растиражировал свой высер тир. 100 т. экз., а не скромно в своём блоге, скажем
блядь... убивать. пиздить и убивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
растиражировал свой высер тир. 100 т. экз

хм.
а, альтернативное мнение редакции рядом не приведено ли?
это же явный перебор и пижонство.
грустно, что подобное имеет место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Советский кинематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB