LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Фанатка (Der Fan) реж. Eckhart Schmidt

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Фанатка (Der Fan) реж. Eckhart Schmidt Ответить с цитатой

Der Fan (1982) реж. Eckhart Schmidt.
DVD выпущен Marketing Film, 2001 (Германия)

Название можно перевести как "Фанатка". К стыду своему, о Eckhart Schmidt я раньше не слышал, а жаль. Малолетка (кстати, актриса тоже на момент съемок была несовершеннолетней) влюбляется в рок-певца. Пишет ему письма, и, понятно, без ответа. Из-за этого злится, хамит учителям и родителям, даже нападает на почтальона, пологая, что тот скрывает от нее письма. В конце концов набирается смелости и едет к своему любимому в Мюнхен. Там таких фанаток длиннющая очередь, но наша героиня девушка очень даже красивая, и рок-звезда благосклонно останавливает на ней взгляд. Далее, понятно, следует трах и "прощай, детка, прощай", как пел незабвенный Майк Науменко. Вот только наша детка не из тех. Она убивает своего кумира, съедает его, кости, перекрутив мясорубкой, превращает в костяную муку и рассыпает на улице, где собрались другие фанантки. Потом возвращается домой и в кругу родичей смотрит по телеку передачу, про пропавшую поп-звезду. Это краткий сюжет, но вобще это надо видет. О школьницах в Германии снимали в свое время предостаточно (можно вспомнить 13-серийный "Репортаж о школьницах" Эрнста Хофбауэра и Вальтера Бооса, "Место встречи школьниц - зоопарк" и "Три шведки в Гамбурге" того же Вальтера Бооса), но это трэш, а тут очень неплохо снятое кино с замечательной актерской игрой. Для любителей красивых женских тел добавлю, что треть фильма (сцены каннибализма и т.д.) героиня полностью обнажена. Раньше я полагал, что так мозги могут трахать только японцы. Блин, какое кино было в начале 80-ых, и куда все подевалось.


Последний раз редактировалось: Пауль (Вс Ноя 02, 2008 3:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квази-римейк:
http://www.imdb.com/title/tt0283026/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
квази-римейк:
http://www.imdb.com/title/tt0283026/


Посмотрел рекламный ролик. Действительно, от оригинала мало что осталось. Римейк, как я понял, детям от 13-ти. Но фильм при случае гляну. Кстати, там играет Jesse Bradford. Он мне запомнился по сheerleaders-фильму "Bring It On" (2000) с Kirsten Dunst и Eliza Dushku.

http://www.imdb.com/title/tt0204946/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это не римейк, а как бы римейк
я такой информации не видел, но не исключен вариант, что идея могла быть взята как раз из дер фан

Пауль писал(а):
Римейк, как я понял, детям от 13-ти

скорее, от 18-ти (если по официальному рейтингу): там сценки в бассейне и всё такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB