LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кинг Конг / King Kong (1933)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Старое кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Кинг Конг / King Kong (1933) Ответить с цитатой

Кинг Конг / King Kong


Год выпуска: 1933
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:35:38

Режиссер: Мериан К. Купер, Эрнест Б. Шедсэк

В ролях: Фэй Рэй, Роберт Армстронг, Брюс Кэбот, Фрэнк Рейхер, Сэм Харди

Кинг Конг 1933 года - отличный фильм! Конечно, сегодня, мультипликацией а-ля "Моя лилипуточка, приди ко мне!» никого не напугать. Однако в депрессивные времена 30-х годов, в Америке, страшилка Кинг Конг была будь здоров! И ещё, это очень жестокий фильм про столкновение двух чуждых жестоких миров: человека и природы. И вопрос, кто и что же окажется более жестоким – людская алчность или животная ярость.
Мне этот фильм очень понравился. И благодаря отличной игре Роберта Армстронга и Фей Рей, и в первую очередь благодаря мультипликации, которая выполнена отлично! Ставлю её сразу после нашего Нового Гулливера Птушко!
А, Кинг Конг страшен. Он самый страшный из всех возможных Кинг Кингов, будь то фильм 70-х или джексоновский вариант. Здесь Кинг Конг – реальное дикое животное, у которого невозможны «человеческие чувства». Кинг Конг – силён, зол и он машина для уничтожения. И сочувствия, в отличие от современных вариантов, он не вызывает. Потому как представляет собой просто исчадие ада, враждебное существо и наступающую катастрофу. И глаза у него ни как у Крокодила Гены. Они у зверя злые, жестокие и холодные.
Реальный фильм. Настоящий шедевр.








Из цветной версии



_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях посмотрел. Отличный фильм! Не ожидал, что он таким жестоким будет: Кинг Конг дерется с динозаврами, втаптывает людишек в землю... Интересно, кстати, было наблюдать декорации, использовавшиеся и в фильме "Самая опасная игра" (1932), где в главной роли та же Фэй Рэй снималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Старое кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB