LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine 3D (2009)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine 3D (2009) Ответить с цитатой

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine 3D

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, слэшер
Продолжительность: 01:35:14
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм

Взрыв на шахте потряс маленький городок. Выжил только один траб, которого раненого доставили в больницу. Однако полиция заподозрила, что остальные вовсе не погибли при взрыве, но было уже поздно. Маньяк-шахтёр устроил кровавую бойню. Его следы привели полицейских в шахту, где на свою голову решил поискать острых ощущений молодняк. Трупы, чудом выжившие и убийца, который с пулями в теле скрылся в темноте тоннелей и так не был найден. Через 10 лет один из участников событий возвращается в город. И это тут же сопроводилось чередой страшных кровавых смертей от человека с киркой. Естественно, что подозреваемый новый (старый) житель. Но, не всё так просто, ведь у жителей городка много скелетов в шкафу. Шершеля Фам!
My Bloody Valentine 3D типа римейк культового слэшера 1981 года. Я подзабыл старый фильм во всех подробностях, но помню, что среди подобных фильмах он для меня шёл на втором месте, сразу после Пятницы, 13. Современный фильм пошёл по-другому, более детективному сценарию, хотя, конечно влияние Криков, Легенд и Я знаю последних десяти лет присутствует. Достаточное количество убийств (в основном киркой, но в качестве орудий труда присутствует и лопата!) снято с умеренной кровью, но прикольно и в духе старых фильмов. Смотрится с удовольствием и вопросов не возникает. Также порадовала обнажёнка (какой же классический слэшер без неё!) – есть и по полной программе. Лишних и особо затянутых моментов, сантиментов, я не заметил.
Фильм прост как валенок, не перегружен и в то же время, прямо на сто процентов сказать - кто же убийца - нельзя до последнего живого. Это старо и банально. Старо, как стары такие сюжеты и банально, как банальны все фильмы на эту тему. Но, если не забивать голову ненужными мыслями о реальности некоторых моментов и поворотов, то можно получить удовольствие от неплохого кино. Как писалось на культовых совковых плакатах с изображением траба-шахтёра «Хватит, командовать и болтать – лучше попробуй руду добывать! Ваша лампа, товарищ инженер».
Удачного просмотра!



_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB