LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Покажи мне любовь/Fucking Amal/Швеция/1998/Лукас Мудиссон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Покажи мне любовь/Fucking Amal/Швеция/1998/Лукас Мудиссон Ответить с цитатой



"Fucking" Омоль - маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин - самая пополярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями... В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но "странная" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает чего хочет, кроме, наверное, одного - быть не такой как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь... "Покажи мне любовь" - трогательный фильм о любви, взрослении и той смелости, которая требуется для того, чтобы найти своё счастье.

Отличный фильм, просто замечательный. До сабжа я уже два раза встречался с фильмами о девочках-лесбиянках, а именно c британским My Summer of Love и с фильмом Питера Джексона Heavenly Creature. Но этот делает обоих, причем одной левой.

Во-первых, как уже отмечали фильм очень жизненный. Почему-то вместо этого пишут, что фильм прост. Да, тут нет никакого сверхзапутаннго сюжета или выпендрежных съемок, тут просто есть жизнь, ну, и снято все соответственно. И действительно смотришь фильм и видишь знакомые ситуации, знакомых людей... Вообще, по моему глубокому убеждению, фильм может быть трогательным только тогда, когда он является вот таким вот "простым" фильмом. Во-вторых, актеры просто блеск. Малые ведут себя очень естественно. Верю!!! В-третьих, замечательно подобранный саундтрэк.



И пусть меня обвинят в пропаганде гомосексуализма, но я, честно, был очень рад за героинь. Молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший фильм. Трогательный - очень точное слово Smile
Интересно было бы еще что-нибудь Мудиссона посмотреть. Вроде "Lilja 4-ever" с нашей актрисой в главной роли была очень раскручена, но я не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://imdb.com/title/tt0203166/ - "Вместе"

Отличный фильм про шведскую во всех смыслах семью. "Лиля навсегда" с Акиньшиной тоже не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB