LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Экспроприатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Экспроприатор Ответить с цитатой

Будущее. Америка. Она такая же, как сейчас, только, быть может, менее лицемерная и более откровенно-жестокая.

Отто (Эмилио Эстевес), не способный вписаться в систему припанкованный молодой человек, живущий на окраине Лос Анджелеса, устраивается работать экспроприатором под началом опытного Бада (Гарри Дин Стэнтон). Эта всеми презираемая профессия состоит в том, что путем угона он конфискует автомобили злостных неплательщиков налогов. В то же время в городе появляется таинственный автомобиль, в багажнике которого находится нечто (возможно, пришедшее из космоса), взрывающее всякого, кто туда заглянет. За машиной охотятся представители некой спецслужбы, за ее поимку назанчено вознаграждение $20.000, так что она оказывается лакомым кусочком для экспроприаторов и их конкурентов - братьев Родригез, ее угоняют панки-грабители, бывшие дружки Отто. Постепенно автомобиль нагревается, вскоре к его багажнику уже нельзя прикоснуться. В конце концов светящийся от перегрева автомобиль уже убивает всякого просто приблизившегося к нему человека. И лишь невзрачный сжигатель мусора, филосовствующий о летающих тарелках и машинах времени и никогда не учившийся водить (поскольку вождение отнимает драгоценное время, которое можно употребить на размышления), оказывается способен сесть за руль этого светящегося чуда и улететь на нем в черное небо Лос Анджелеса. Разумеется, в полет он возьмет с собой и Отто.

Можно назвать это чокнутой фантастической комедией, можно даже, пожалуй, трэшем. Но по сути это - постиндустриальная романтическая сказка, где победителями оказываются наиболее внесистемные персонажи.











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB