LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

uzername посвящается ;-)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: uzername посвящается ;-))) Ответить с цитатой

Меренков разухарился:

http://cult-cinema.ru/forum/showpost.php?p=4190&postcount=37
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс )))
Там они дальше еще обсуждают, правда uzername'а не упоминают. Почему-то я получаю большое удовольствия от чтения подобных споров ))
Цитата:
Я считаю, что настоящему поклоннику кино интересен не только сам фильм, но и все, что с ним связано, история создания, авторы, и прочее. Поэтому - бонусы и вообще информация по фильму для него важны не меньше самого фильма, представленного и просмотренного им в наилучшем из возможных виде, разумеется (в хорошем качестве трансфера и на хорошей аппаратуре). Те же люди, которым похуй на один или больше составляющих этого тезиса, либо просто любят смотреть фильмы, но не более, либо вообще являются "обычными потребителями", которые "не заморачиваются" и смотрят что есть и в том виде, в каком есть, либо им вообще похую что и в каком виде смотреть, лишь бы картинки по экрану двигались и разобрать хотя бы приблизительно можно было что там происходит.

Похоже, это про меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Похоже, это про меня...

Ты про первое описание или второе?Smile)

(в сторону) Кстати, а почему нет золотой середины? Неужто только чёрное и белое существует? Некие "настоящие поклонники" против "обычных потребителей". Гениально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Ты про первое описание или второе?)

Одно из трех "отрицательных". Но какое, сам не пойму. Я не очень понимаю, чем первое отличается от третьего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, выражение чудесное: "лишь бы картинки по экрану двигались". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninja писал(а):
http://cult-cinema.ru/forum/showpost.php?p=4190&postcount=37

пипец!
так долго и ни о чём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
(в сторону) Кстати, а почему нет золотой середины? Неужто только чёрное и белое существует? Некие "настоящие поклонники" против "обычных потребителей". Гениально.
"Я Вам в морду дам, отец Федор" (с) 12 стульев
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Кстати, выражение чудесное: "лишь бы картинки по экрану двигались".


Ага, мне вот тоже только этого надо. Чтобы двигались. И побыстрее! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как знатный филолог (хы...) размышлял, прочтя, о силе слова. вот ежли б не "приползёт", глядишь, и не такой был бы злой и презрительный негативный оттенок сказанного...

---

далее, насчёт движения картинок (низкого качества)... я, в принципе, тоже считаю, что лучше хоть как-то, чем вообще никак. ...и вот не
понял чего: кто-то из невъебенных эстетов из принципа не станет смотреть фильм, пусть даже безудержно хотя, только на том основании, что он - вэхээс рип, а не фирменный, весь, бля, в бонусах на 5 дисках, что ли?

я покупаю эти самые фирменные двд только в том случае, если твёрдо уверен, что фильм буду пересматривать многократно. но даже в этом случае всех бонусов ниразу еще неасилил. т.е., не фетешист я: хули теперь?

читал в каком-то журнале обзор подарочнеого издания матрицы на 10!!! двд. ахуевал. думаю, полностью весь этот скарб даже составители коллекции не отсмотрели. ...зато, типа, как круто, да?

еще умиляет желание определенной части граждан переплачивать
за возможность посмотреть фильм с 21 вариантом субтитров и 6 вариантами звукодорожки, получив за свои 90 баков подарочную картонную коробку и набор открыток... ну, блядь, как дети малые в песочнице, честное слово! ...и вот имеющий такую картонку уже кривит рыло и грит: фу, чмори вэхээсные, не эстэты, мудилы дешевые... юноши, загните пальчики, а то глазик кому-нибудь выткните ненароком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искусство важнее красивых коробочек.Smile
Я за движущиеся картинки!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB