LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Haze (2005) реж. Шинья Цукамото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Haze (2005) реж. Шинья Цукамото Ответить с цитатой

<<Человек обнаруживает себя запертым в тёмной комнате. Почему он оказался здесь? Как отсюда выбраться? Он задает себе эти вопросы, но страшная боль в животе указывает на то, что жить ему осталось немного. Он ползает из угла в угол, как в запутанном лабиринте, но в каждом углу его поджидает кошмар. Наконец, он встречает женщину в аналогичном положении. Вместе они приближаются к непредсказуемому концу.>>

Подробности попались тут:
http://scotobuki.livejournal.com/30678.html

Сам я этот фильм не смотрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: amsterdam

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya smotrel nedavno
Otstoi
Tetsuo ne prevzoiden!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пре-Тэцуо "Привидение стандартного размера" повеселее будет чем "Тэцуо-1".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Пре-Тэцуо "Привидение стандартного размера" повеселее будет чем "Тэцуо-1".


Понятнее, это уж точно. Зато в Тэцуо больше крови и замечательная девушка-из-метро. А концовка какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Итак, новая работа Шиньи Цукамото, который снова выступает как продюсер, режиссер, автор сценария, оператор и исполнитель главной роли. 50-минутная работа, которая заставит вас пораскинуть мозгами, если вы, конечно, этого захотите.

Главный герой приходит в себя в какой-то то ли комнате, то ли туннеле, то ли бетонном лабиринте. Он истекает кровью и не помнит кто он, и как здесь очутился. В следующий момент он оказывается прикованным таким образом к трубе, что плотно обхватывает ее зубами. Что делать? Он начинает продвигаться вдоль трубы в поисках ее окончания. Блин, какой противнющий звук. Далее он оказывается возле какого-то окошка, из которого вылетает, наверное, молоток и лупасит его по голове. В общем, кошмар следует за кошмаром, но вскоре он находит девушку, истекающую кровью возле груды порубанных тел. Вместе они попытаются понять кто они, где они и попытаются выбраться.

Большая часть событий фильма происходит в темноте, разрезающейся спорадическими вспышками света. А посему многое приходиться дорисовывать в своем воображении самостоятельно. В конце никто не принесет ответ на блюдечке, будут только некоторые кадры, помогающие собрать все воедино. Вообще в этом фильме, насколько я понял, нет ничего лишнего. Какие-то воспоминания героев, пока они находились в этом заточении, и на первый взгляд, кажущиеся бредом, и то, что с ними там происходит тоже части мозаики.

Так что смотреть нужно внимательно. А я собираюсь пересмотреть фильм, поскольку версий у меня получилось несколько, но вот какая из них верная я пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я качать не стал... с Рапидшарой не охота даже связываться. Надо будет, все-таки качнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan_bosnuk



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 114
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте...
Ну только не смейтесь, ладно?
Просто я Цукамоту, кроме как в Ичи больше нигде и не видел.
Это действительно его фигура, или ему тут лицо на тело какого-то качка фотошопом наклеиили? Smile
http://trancentral.ru/bpark/wiki/index.php?title=Image:Ichi_killer_27.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаклеиилиSmile.
Посмотри как он боксирует в Токийском кулакеSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB