LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Снежный человек» / Sasquatch (реж. Йонас Куастел)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: «Снежный человек» / Sasquatch (реж. Йонас Куастел) Ответить с цитатой

Чудищие-снежище в лесу живёт: никого в лес не пускает

---

Некий сильно учёный чувак (Лэнс Хенриксен. …Было б неплохо, разбей его, наконец, блядь, какой-нибудь паралич. Чтоб мы перестали видеть его постное постылое рыло в каждом третьем фильме) набирает спасательно-поисковую экспедицию и отправляется в глушь, в тайгу. Потому что в ту тайгу (и глушь) давеча свалился самолёт, на котором ехала его дочь и Очень Важный Прибор.
Экспедиция прибывает на место, но никак не может обнаружить искомый самолёт в нужном районе. …А всё потому, что кто-то взял, и утащил его зачем-то на километр вглубь от координат падения!
Присутствующие недоумевают по этому поводу, но, благодаря смекалке и проницательности, вычисляют таки новое местоположение, так сказать, лайнера. И обнаруживают и самолёт, собственно, и Прибор, и видеокамеру с записанным дочерью учёного чувака посланием. В послании сказано, что при падении летучая машина сбила, натурально, снежного человека (сценарист фильма, я так думаю, гений и золотой медалист?) насмерть, и теперь его (снежного человека) ближайший родственник (степень родства и половую принадлежность объекта не озвучили, к сожалению) хочет мести. В рамках которой он и поволок, собственно, за каким-то хуем железяку, а потом терроризировал в ней спрятавшихся выживших, и далее – поубивал их всех нафиг. С тем, чтоб инкрустировать трупиками жертв стены пещеры.

Как там всё было ещё дальше – я не могу внятно излагать, патамучто от Хенриксена меня крепко мутило, и я часто ходил на кухню кусать брынзу.

---

Бюджет картины был, видать, баксов триста, поэтому в тех полутора сценах, в которых должен обязательно быть показан йети, сиречь сасквач, он предстаёт аудитории в виде размазанного полуплешивого гоблина с лысым резиновым черепом и инфракрасным зрением. …При виде этакого уёбища настоящий йети – нет в этом никаких сомнений! – засудил бы съёмочную группу за клевету на бешенное бабло, с блеском и фейерверками выиграв процесс.

Фуфло редкостное.
Саспенс – на нуле.
Кино-гавно.
Забейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел пару лет назад. Фильм действительно слабоват и скучноват, хотя ничего сверхдерьмового о нем не припомню. Впрочем, давно это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11nuxoid



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, смотрел по телевизору давным-давно (я телевизор уже два года не смотрю вообще из принципиальных соображений Very Happy )
Уникально смешной фильм. Идиотия запредельная.
_________________
...сходи-ка ты на площадь и попроси голубей поклевать тебя в глаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB