LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

HALLOWEEN SCAT DEMON GIRLS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: HALLOWEEN SCAT DEMON GIRLS Ответить с цитатой

Однажды, когда я рассказывал общественности про всякий копрофагский экстрим, кое-кто из той общественности позволил себе усомниться в правдивости изложения. Так что вот иллюстрации моей бескомпромиссной правоты:
http://www.theshithole.com/
Скриншоты из чарующего фильма HALLOWEEN SCAT DEMON GIRLS,
спутниковый тв-канал для говнофилов, ежегодная премия "Говнопринцесса" с дефиле чемпионки, школьницы-фанатки соответствующего продукта etc etc etc.
Японцы, как всегда, всё заруливают напрочь!

зы. брезгливым лучше туда не ходить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не эффекты и грим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
кое-кто из той общественности позволил себе усомниться в правдивости изложения.

Very Happy
хы-хы-хы

ну, сказал бы просто: "честное слово!", -- я бы поверил.
А, вона -- все теперь в говне Very Happy
Не могу воспринимать сие всерьез!

Из русского народного хокку (цитата радиоэфира "Наше радио", несколько лет назад):

=======
Дачный сортир...
Уронил бумажник с валютной зарплатой.
Руки по-локоть в дерьме.
=======

Авторства не помню Smile
Назовем его, просто, Васё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ты как с марса Smile
натур! /у меня есть пара такого рода лент: русское лесбийское копро
и немецкое страшенно андеграундное: там они аж какие-то статологические ритуалы учиняют! ...гостям постоянно показывать порываюсь - народ колбасится, вытаращив зенки/.
ты, наверное, и не представляешь, как это дело - копро -
в сети развито. тыщи сайтов. в каталогах - тыщи фильмов на тему. ...особенно, конечно, убивают ресурсы для ценителей гавна животных. если желудок крепок - зайти посмотри на шитхоул в разделе зускат.
...давай я тебе как-нибудь запишу фильмец. тот,
который русский. ...это кранты вне конкуренции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
ну, сказал бы просто: "честное слово!", -- я бы поверил.


как говаривал сева новгородцев: слово - оно как пёрнуть: пока висит - действует. а вот фактура - она фактура и есть, весомое
подтверждение, визуализация. против этого ужо не попрешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть фильм - "всё для вас (писаем и какаем)" - немного скучноват, но божественно тошнотворен....
и почему-то у мужиков там писюны вообще не эрегированы, зато дама сладострастно облизывает члены все в фекалиях...
но самое мощное там - это перевод закадровый.....очень смешно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил про сабжевый фрагментик из своей старой повести:

"Работала девушка уборщицей в Дворце Спорта и имела очень даже приличный оклад - из-за того, что очень часто ей приходилось иметь дело с дерьмом в самом буквальном смысле этого слова [вот уже как три года из Японии в Россию пришла мода на копрофайтинг, радикальный вид борьбы, в котором нужно было не только уложить противника на лопатки, но и публично испражниться на него. У Кристины даже имелся автограф самого Дона Шита, трёхкратного чемпиона мира по этой борьбе]".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз в фильме всё для вас режиссёра зовут Шит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
копрофайтинг


Слушай, яндекс больше такого слова не знает, только на тест-машину ссылка. Браво! Достоевский Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB