LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Нео-Токио/Neo-Tokyo/Япония/1987/Ринтаро, Кавадзири, Отомо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Нео-Токио/Neo-Tokyo/Япония/1987/Ринтаро, Кавадзири, Отомо Ответить с цитатой



Кадры

Меня засосала анимешная трясина… снова. Не, еще посмотрю одно произведение Кавадзири и пока отдыхаем.

Нео-Токио – сборник, состоящий из трех короткометражных мистическо-фантастических произведений, созданный знаменитыми режиссерами. Красивый, интересный, необычный. Я уже смотрел нечто подобное, а именно сборник Memories (1995) под редакцией Кацухиро Отомо. Какой лучше сказать не берусь – оба очень понравились. Всем любителям фантастики рекомендуется к просмотру, даже тем, кто на дух не переносит аниме. Это такая фантастика старой закалки. Сильнее всего эти два сборника у меня ассоциируются именно с рассказами фантастов классиков 20-го века, только форму имеют анимационную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin-Roh посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruberoid писал(а):
Jin-Roh посмотри

Видел уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunkfil



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравитятся мне все три произведения на этом сборнике, больше всего правда про город, который стрил сам себя. Вообще нравится нф аниме 80х, но пожалуй именно этот сборник + часть из Memories, в которой повествуется о замке в груде мусора в космосе я большго всего люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых удивительных мультфильмов, что я видел! Каждый из трех фрагментов по-своему прекрасен. Любопытно, что эпизоды "Лабиринт" и "Бегущий человек" выполнены в технике, чуждой традиционному аниме. В самом деле, ценителям фантастики это непременно нужно смотреть, особенно историю про "объект 444".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB