LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Пауки» / Spiders (Гари Джонс, 2000 г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:51 am    Заголовок сообщения: «Пауки» / Spiders (Гари Джонс, 2000 г.) Ответить с цитатой

Журналистка университетской газеты, талантливая и нахрапистая барышня, помешанная на НЛО и правительственных заговорах молчания, вместе с двумя помощниками оказывается в месте падения шаттла, который, если верить официальным сводкам, никуда и не думал падать, а взорвался, мол, в атмосфере. Барышня возбуждена, проникает в развороченный корпус корабля и находит там устрашающего раздутого, но всё ещё живого пилота, сипящего странное. Тем временем снаружи слышатся трындычания вертолетов, гуканье грузовиков и маты военщины – это прибыли спасатели. Которые, оказывается, никого спасать, подонки, не собираются, а совсем наоборот: корабль они взрывают, как некую излишнюю улику. Раздутого, впрочем, вытащив в поликлинику для опытов. Барышня и помощники, технично прячась, выкрадываются из шаттла и скрываются в одну из подъехавших машин, которая после незаметно увозит их на Страшно Секретную Подземную Базу-бункер, устроенную прямо внутри горы, да. На базе той (выясняется вскоре) проводились непотребные опыты и разработки, суть которых в том, что земным паукам прививали вдруг ДНК инопланетян (очень хорошо!). Отчего пауки умнели несказанно и вымахивали до неприличных размеров. А руководил всей операцией – как заведено - безжалостный маниак, кричавший, что они понаделают теперь из таких славных пауков-мутантов армию и всех к ебене матери поработят.
Тем временем ситуация выходит из под контроля, поумневшее членистоногое, вылупившееся из отложенного в раздутого яйца, рвётся на волю и жрёт немногочисленный персонал, не могущий оказать должного сопротивления. Так что биться с волосатым похабником (а заодно и с породившим его маниаком) в состоянии только смелая юная журналистка. Тем более, что двоих её сопровождающих рекордно быстро разорвали и умотали в путину и подвесили вверх тормашками безо всяких надежд на реанимацию.
---
Вполне кретинское и удалое монстр-муви, скроенное по славным лекалам хорроров конца 80-х, если вы понимаете, о чём я. (В тех фильмах только и было, что схватки младых англосаксонских блондинок с разной степени слизистости и зубастости, но неизменно циклопических размеров гадами, из которых блондинки непременно выходили чемпионками, с пяток до бровей изгвозданными разноцветными соплями).
Любители жанра непременно оценят! Особенно последние минут пятнадцать. Когда паучишка достиг и перегнал масштабами своими диплодока, ворвался в город и начал скакать, топтать машины, лезть на крыши и вообще притворятся Кинг-Конгом, а вышеназванная тёлка висела на вертолёте и хуячила по нему из базуки.
Круто было.
P.S. Ещё есть «Пауки 2», ничуть не менее отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри АРАХНИЮ Бретта Пайпера. Разухабистый бимувис с компьютерными гигантскими пауками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел-смотрел! крайне радовался. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда посмотри ещё и Кровавый сёрфинг, про гигантского крокодила. Он типа Арахнии, там девушки крокодила дразнили при помощи потряхивания молочными железамиSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
там девушки крокодила дразнили при помощи потряхивания молочными железами


гм... полагаю, его это не особо впечатлило: у рептилий свои представления о красоте. ...давеча отсмотрел докумтальный фильм про крокодильцев - зауважал их еще больше. почтенная зверюга: плевал он на эволюцию - миллионы лет не меняется вообще. ибо создание почти совершенное /вот только жевать не умеет/. красавец! ...еще никак не попадается вот хуперовский фылм про крокодила - он хороший; я как-то в гостях по телевизу часть увидел. проникся. он там выпрыгивал, клацал и всё рушил - всех жрал апатично. исключительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB