LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что посмотрел
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid
А как тебе Онг-Бак и Том Ям Гун - оба с Тони Джа? Я вообще от этого паренька в щенячем восторге. Сцены из Онг Бака и финальную из Том Ям Гуна регулярно пересматриваю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
А как тебе Онг-Бак и Том Ям Гун - оба с Тони Джа?

А я их не видел. Sad Я новые боевики вообще крайне редко смотрю - разве что случайно по тв зацеплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
А я их не видел. Я новые боевики вообще крайне редко смотрю - разве что случайно по тв зацеплю...

Нет, ты вот эти два обязательно посмотри. Был Брюс Ли, потом Джеки Чан, а сейчас Тони Джа. Он мастер по муай-тай. Смысла в этих двух фильмах ноль, но то что парень вытворяет на экране это просто супер. Причем в Онг Баке не было ни канатов, ни дублеров, ни комп. эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Был Брюс Ли, потом Джеки Чан, а сейчас Тони Джа.

Ого! Надо посмотреть, значит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid
Пока тебе рассказывал, аж сам некоторые моменты пересмотреть захотел Very Happy Нет, вполне достойная смена двум мэтрам единоборств пришла в его лице. Может, он не такой артистичный как они, но зато муай-тай жестче кунг-фу. В прыжке коленом в грудную клетку или локтями по кумполу - прелесть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера посмотрел Безнадёга.... по книги стивена кинга, книжка мне понравилась больше, хотя фильм тож не плохой, но нудноватый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* G:TM (Greenwich mean time – время по Гринвичу, реж. Джон Стриклэнд). Молодежная драма. Тяжелая, как танк. Про школьных друзей (разнополых), которые, наделенные немалыми талантами, создали группу (играют джангл). После чего начали собачиться, скандалить, что-то делить, тереть, тянуть. И все у них дальше наперекосяк пошло: один связался с торговлей наркотиков, его подставили, он завалил троих негров и его самого застрелили. Второго парализовало. У третьего родилось дитё, которое кормить нечем… Короче, у всех всё там плохо. Даже у богатого хмыря, который строит карьеру и лезет по головам, за что его никто не любит и с девками ему не везет. И такая мудня два часа. Под финал дело более-менее устаканилость, но предварительно фильм успел все соки выпить. Для моральных мазохистов зрелище. Посмотрел, обозвал себя, как раз, мазохистом, и стёр его нахер с винта.
* Смотрел еще «Золотую лихорадку» Чаплина, попутно вспоминая, что последний раз видел ее в детстве – в средних классах школы по телеящику. Обратил внимание, что старый педофил был в хорошей физике. В том смысле, что мог сходу легко подтянуться на балке, сделать пару кувырков и встать на руки. Удивился. Данное – переозвученная версия изначально немого фильма. Точнее – озвученная: Чаплин прочитал все диалоги и комментарии. Но не думаю, что картина от этого что-то выиграла. В общем-то, никакого особого впечатления не осталось. Хотя с приятностью попялился на хрестоматийные сценки: как чаплинский напарник, умом поехав с голоду, увидел в сэре Чарльзе курицу; знаменитый пирожковый кордебалет и поедание башмака (где-то читал, что реквизиторам здорово пришлось посношаться с его изготовлением. Например, гвозди в подошве были из лакрицы и каждый пришлось лепить вручную – реально железные Чаплин обсасывать воспротивился).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"Отель Новая роза" Феррары


мне там нравятся первым минут 15-20. все это выглядит как кадры, не вошедшите в клип -калифорния-, который феррара снял для милен фармер. ну и ардженто там симпатичная, хоть по жизни девчонка довльно страхолюдна /в папу видать/. ...когда первый раз "отель" видел, всё порывался рассказец прочесть, да руки не дошли. ...а было мне вот что интересно: в самом фильме от киберпанка нет вообще нихрена, кроме, разве что, мегакорпораций. это кино про любовь/морковь, про то, на что человек ради нее готов... в рассказе такая же муля?

mimoid писал(а):
Надо будет еще "Киборга" достать...


да! вот это кино! ...а второго видел? с джоли? там финал такой... эээ... трогательный еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
в рассказе такая же муля?

Ну как бы да, но только Феррара выбросил все технические фишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
а второго видел? с джоли?

Нет, не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для души пересмотрел «Базу «Клейтон», кою считаю реально хорошим и неординарным фильмом (хотя все эти многослойные фишки ввернул еще Куросава в «Расемоне», если что). К тому же, тут очень недурно выглядит Траволта.
Суть:
во время учений взвода рейнджеров на природе - в джунглях, при мутных обстоятельствах погибает их сержант. А также бесследно пропадают несколько бойцов. Командир базы вызывает своего старого знакомого, спецагента Тома Харди (Траволта) – мужика сильно пьющего крепкую уже с утра, с сомнительной репутацией взяточника и распоследнего засранца, но, параллельно, большими умениями в других областях, дабы тот раскопал, где порыта собака. …Но чем ниже Харди роет, тем больше из всех щелей выплывает тумана, нестыковок и неаппетитных подробностей. …И только самые отъявленные и натасканные потребители такого рода кинопродукции могут догадаться, чем же там всё кончится.
Хотя и не факт.
---
…Позарился на название: «ХОДЯЧИЕ ТРУПЫ», мол. …А там такая хуйня оказалась!
Юный некрофил обучается в колледже на кинофакультете (как ему удалось туда приармяниться – то тайна, покрытая мраком таинственной неизвестности) и в качестве домашнего задания предоставляет тормозному педагогу – йес! - сатаноидное хоум-видео с расчленёнкой. Педагог, разумеется, деревенеет и пищит, а одногруппники жёстко стебутся. Некрофил ярится, сулит чуму на оба их дома и изрыгает многозначительные цитаты из истории болезни первого попавшегося шизофреника с оккультным уклоном. После чего непризнанный гибнет в полуслучайной автокатастрофе. Но на сём – коню ясно – жуткая трагедия не финализируется и через некоторое время в кампусе появляется инфернальное нечто, потрошащее обеспокоенную общественность при помощи бутафорского кельтского боевого томагавка. «И кто бы это мог быть?», - недоумевающее спрашивают себя зевающие зрители, немилосердно зевая и ковыряя в носу всей пятернёй.
Микробюджетный молодёжный трэш-недоужас.
Фуфел полный.
---
Ещё одно попадалово: «Самураи» называется «фильм».
Там вот чего:
в стародавние время во время междоусобной войны самурайских кланов одна из сторон конфликта, поняв, что дело дрянь и проигрыш неизбежен, призвала страшного адского демона. Демон явился и впендюрил конкурентам. После чего не захотел возвращаться взад, туда, где темно и неприятно пахнет, а решил остаться и править – сами понимаете миром. Для чего предпринял цепочку перерождений. А представители клана, вызвавшего нечисть, с тех пор обязаны были жизнь положить на то, чтоб пытаться засунуть сволоту обратно. И вот наши дни. Демону вновь понадобилось новое тело. Для чего он прилетел аж во Францию. Поскольку именно там нашёлся подходящий трансплантат. Тогда как в Японии к отцу трансплантат является дух предка и начинает втирать, что, мол, мил человек, немедленно едь во страну пожирателей лягушек и ты тоже, и убей там чадо своё. И во тебе для благой цели наш фамильный катана. А не то будет вообще жопа, ведь монстр распоясался – дальше некуда и уже придумал чудовищный в своей невменяемости план: мир он таки вот-вот покорит… с помощью разработанной специально обученными подонками игры «Тёмный бусидо 2» для «Плэйстэйшн»!!!…
Жутчайшие и потрясающе убожественные французские трэш-бредни для лиц младшего школьного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертник (Alive) и Азуми (Azumi)

Вот, после "Бога войны" посмотрел еще два фильма Рюхея Китамуры. Описывать каждый из этих фильмов в отдельности более развернуто мне лень. А посему в двух словах дело обстоит так:

"Смертник" не понравился вообще: бредовый и нудный сюжет, плохие спецэффекты, плохой экшн, плохая игра актеров. Есть куча более достойных фильмов о людях в банке.

"Азуми" скорее понравился, чем нет. Древняя Япония. Отряд наемных убийц-подростков под предводительством опытного учителя должен замочить троих высокопоставленных лиц с целью прекращения гражданской войны. Милая сказочка с горой трупов. Плохо то, что фильм ориентирован на подростков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАВОЕВАНИЕ Фулчи. Отличная фэнтези, не такая тупая, как его отдельные фильмы.Smile Конечно, всё наиграно, но антураж отличный. Этакая героическая фэнтези для взрослых. Для подростков и детей фильм всё же излишне крутоват, так как показывают насилие, женские груди и всяких жутких существ типа встающих из воды зомби. Итальянский вариант "Конана", но только покрасивее за счёт разных гуманоидных монстров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Смертник (Alive) и Азуми (Azumi)


мне наоборот смертник нравица больше. мрачненько, угрюменько, задурено... но азуми кино симпатичное - нет возражений. купил вот вторую часть, но все не получается смотреть. вроде, еще и третья есть

---

Посмотрел кыно «Жизнь, или что-то вроде этого». Предсказуемая, но симпатичная мелодрама с комедийным уклоном. Уличный пророк говорит тележурналистке (Анджелина Джоли), что футбольная команда, которая никогда не выигрывала, сегодня выиграет, что утром поёдет град (это летом-то!), и что в четверг она помрёт. Журналистка сомневается и иронизирует… Команда выигрывает. Град идёт. Джоли бледнеет, многое переосмысливает, резко меняет взгляды на краеугольные вещи, чувствует вкус жизни и прочее.
Легкий и ненапряжный фильм.
---
«Мертвый и смертоносный». Старая гонконгская кунгфу-комедия (где кунг-фу, вообще-то, не очень много) с Сэмо Хунгом, привидениями (они приходят в конце и выглядят просто феерично!!! Я так смеялся, что даже слегка плохо мне стало), призраками, подлыми интригами, оживающими мертвецами, дуракавалянием и диалогами, типа:
- Ты кто?
- Я – толстяк.
- Да я тебя убью сейчас!
- А я вас за это в полицию сдам!
Или:
- Миссис Толстяк, не надо нас жарить. Мы всего лишь приведения со своими маленькими слабостями и выполняем свою работу.
---
Еще пересмотрел «А как же Боб?» Фрэнка Оза. За последние три года раз пятый. Очень смешная чёрная комедия про тихого параноика (Билл Мюррей), допекшего своего врача до такой степени, что тот сам полностью спятил. Фильм – как заведено - с моралью, но не в этом дело. Мюррей тотально неподражаем. Хороший перевод. Просто праздник какой-то. Очень советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Трио из Белльвилля» наконец-то отсмотрел – мульт у меня чертескока кис на винте, и вот сподобился…
От фильма ошалел просто.
Не, я, конечно, много хороших слов про него читал, но всё равно не ждал, что это такой шедеврище – не побоюсь слова!
…А когда одна из бабок пошла на болото с противотанковой гранатой глушить лягухов на ужин – тут-то меня накрыло окончательно…
…А когда они начали там играть олдскульный индастриал на холодильнике, пылесосе, велосипедном колесе и газете!!!
Это ж, бля, EINSTURZENDE NEUBAUTEN!!!
Гротеск вообще запредельный.
Полностью Охеренный Мультфильм.
Один из лучших, что я вообще видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
Страница 3 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB