LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что посмотрел
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: +1, как говорится. Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):

первый Хостел опять порадовал. на сценке, где дружок подскользнулся на блевоте и уронил на себя тарахтящую бензопилу, которая немедля принялась его деловито запиливать, я тут всегда хохочу и вообще веселюсь
Вернее даже, "плюсмильон". "Хостел" - неожиданно прекрасное, жизнеутверждающее кино. Принципиально отличающееся от всякой "Пилы" и прочей х-ни (на мой вкус) своей ироничностью и задушевностью.
*ща явно не разделяющий наших восторгов юзернейм будет ругаться, я так думаю* Very Happy
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссионер с лундгеном . смешной фильм . лундген - восставший из мёртвых ангел мести ездящиё на HD и спосающий индеицев в резервации от наркоторговцев и байкеров попутно читающий проповеди из библии Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

id-отизм писал(а):
миссионер с лундгеном . смешной фильм . лундген - восставший из мёртвых ангел мести ездящиё на HD и спосающий индеицев в резервации от наркоторговцев и байкеров попутно читающий проповеди из библии Shocked

Боже, такое могли снять только в США, как я подозреваю.
_________________
Шакал (Canis aureus), хищное млекопитающее семейства псовых. Похож на волка, но значительно меньше его по размерам. Питается грызунами и птицами, поедает падаль, отбросы, плоды. Промысловое значение невелико, шкура малоценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena писал(а):
Боже, такое могли снять только в США, как я подозреваю.
На imdb пишут, что это практически римейк вестерна Клинта Иствуда Pale Rider, только героя с лошади пересадили на байк. Так что ничего сверх-неординарного тут нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что ничего сверх-неординарного тут нет

не надо забывать что Лундген толи реинкорнация вождя индейцев толи основной осеменитель стада в своё время Very Happy вобщем продолжение темы Сигал эскимос - эколог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое жало / The Big Sting. Дурацкий докфильм про всяких ядовитых гадов: многоножек, скатов, пчёл, скорпионов и прочих. При этом про самих гадов говорят и показывают пару минут, а 90% времени с экрана сношают мозг жертвы их укусов, неимоверно долго и заунывно рассказывая, как дело было и что они при этом чувствовали. Причем половина этих типов таковы, что хоть сейчас номинируй на премию Дарвина - кретин на кретине же. Есть сюжеты про медузу и рыбу-льва, но ни слова о пауках. Что за фигня?! Но апогей, конечно, это басня от чувака с бородатой грудью, на которого набросился сатанинский утконос. "Иду, - говорит, - смотрю: утконос валяется. Думаю, больной, может. Поднял его за шкирку, как кошку, а он меня как ужалит!!!" Уёбок, простигосподи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
сатанинский утконос

Хорошее название для фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил в кино на "Параноид Парк" Гаса Ван Сента (который по словам Олега Мэнсона - гандон, что в общем-то скорее да, чем нет).
В ЖЖ у Маруси Климовой (http://marussia.livejournal.com/115254.html) прочёл интересное соображение по сабжу:

Параноид Парк. В любом месте можно уйти, абсолютно ничего не потеряв. Но это вовсе не делает фильм хуже. Интересно, что это уже далеко не первый фильм Ван Сента, снятый подобным образом. Похоже, он постиг тайну Черного квадрата.


Могу добавить только, что ничего не потеряв, фильм ничего и не приобрёл. Это не делает фильм хуже, но и лучше его не делает. Сделать с этим фильмом вообще что-нибудь мне возможным не представляется. Как-то очень уж вакуумно сделано. Ни воздуха тебе, ни какого-то мало-мальски волнующего образа. Разрезанный пополам поездом путевой обходчик за таковой не канает, при всём желании.
Вердикт: кино на редкость унылое и совершенно пустое. Скучно невероятно. Единственный фильм на котором я, прошу заметить, совершенно трезвый, натурально уснул. К сожалению, уже ближе к финалу и включённый в зале свет меня разбудил Sad

ЗЫ: Не, вру. До этого я засыпал при просмотре х/ф "9,5 недель". Тоже тоска болотная, хоть и про еблю (типа). Но творение Лайна я зырил не в кинозале, а в "очке монитора" (ТМ).
_________________
Heil Stirlitz!!!


Последний раз редактировалось: Leonid_Zol (Пт Фев 15, 2008 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вчера барышне показал шедевр Анджея Жулавского "Одержимая" - лучший вариант для праздничного вечера 14 февраля, фильм-то про любовь Smile
Ну и пусть что про любовь барышни к какому-то жабу-мутанту-антихристу-упырю-монстру-хэллрейзеру-
склизскомуболотномучудовищу (по вопросам социального происхождения
любовника этой весьма приличной по идее, но конкретно съехавшей с катушек преподавательницы балетной школы есть множество версий). Но про любовь же!
Кино - шедевр на все времена! Smile

ЗЫ: На 8 марта будет "Гвинея Пиг" Laughing
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир из бездны [vampire from the abyss]. Докфильм про очередную ктулху - реликтового кальмара инферналиса, предка нынешних, соответственно, кальмаров и восьминогов. Сто лет назад его случайно выловили, описали, и с тех пор встречали еще только один раз – подле Японии. Сейчас же чувак озаботился целенаправленными поисками, снарядил батискаф и погрузился на 1,5 км. Где и повстречал этот впечатляющий пиздец – выглядит штука так, что просто ну его нафиг. Шикарный, конечно, монстр. Параллельно показывают и всяких прочих невозможных глубинных штуковин – неоновых и полупрозрачных кошмариков…
---
American Hardcore. Ничего особо ценного не узнал. Хотя интересно было попялиться на первопроходцев – они с тех пор не сильно-то изменились, похоже (в плане головы). Занятно, что почти все дают интервью на фоне своих коллекций винила и сиди. Или вот смешное: некогда тощий и дрищавый Роллинз, похоже, начал качаться после того, как сообразил, что ему на каждом гиге рыло бьют…


Последний раз редактировалось: olegmanson (Сб Фев 16, 2008 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Могу добавить только, что ничего не потеряв, фильм ничего и не приобрёл.

Интересно, зачем они вообще такое снимают? ...

Leonid_Zol писал(а):
Ещё вчера барышне показал шедевр Анджея Жулавского "Одержимая"

Отличное кино. Но вообще Жулавский скорее подлец, чем молодец - учитывая то, как он изувечил роман своего дедушки про Луну...

olegmanson писал(а):
некогда тощий и дрищавый Роллинз

Ты прозу его читал? Вполне нормальная, хотя и с кучей комплексов. Но тем и хорош - по крайней мере, мышление не обывательское. Так-то у него вроде стандартная схема для многих качков: застенчивый худой чувак начинает качаться, чтобы чувствовать себя увереннее. У нас тут два крутых качка оба раньше были худыми весьма и тихими, а один из них к тому же под два метра был. Сейчас оба раздутые, краснощёкие, счастливые, что смысл жизни обрели в увеличивании габаритов.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не читал. мне роллинз как-то не интересен особо. а что до бодибилдеров, так это не всегда так. я, к примеру, не стремился никогда к пляжному увеличению объема (и так не страдал), тем более, что это происходит автоматически Smile, а мне просто тупо нравится ворочать железяки - расслабляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Качки. Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
некогда тощий и дрищавый Роллинз, похоже, начал качаться
Видел недавнее тюремное фото Кристиана Виккернеса (а.к.а Варг, а.к.а. Граф Гришнак)? ВотЪ:

Если сравнить комплекцию его же но до посадки, можно немало впечатлиться.
uzername писал(а):

Интересно, зачем они вообще такое снимают?

$
uzername писал(а):
Жулавский скорее подлец, чем молодец - учитывая то, как он изувечил роман своего дедушки про Луну...

Да не, молодец Smile И не очень-то изувечил Smile Кстати, роман у нас с начала 90-х переиздавался, не знаешь?
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
Видел недавнее тюремное фото Кристиана Виккернеса

ОХЕРЕТЬ!Smile Зато крутой защитник белой расы теперь.

Leonid_Zol писал(а):
И не очень-то изувечил

Ну на мой взгляд на сто процентов + добавил искажающие фильтры. Уничтожил, гад, замечательную книгу напрочь.

Leonid_Zol писал(а):
Кстати, роман у нас с начала 90-х переиздавался, не знаешь?

Кажется, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонт [Mammoth] Тим Кокс [2006] Симпатичная сайфаевская комедийная фантастика: в облупленного замороженного мамонта в музее вселяется инопланетное желе, с чего слон вырывается на волю и до смерти занюхивает граждан из хобота – ему нужная биологическая энергия. А тем временем в местном морге в глубокой заморозке сидит рука-зомби, которая, если ее оттаять в микроволновке, начинает языком глухонемых угрожать, что, мол, их час еще придет, и они вновь будет править миром…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.
Страница 63 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB