LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Оборотни» / Wolfhound (Донован Келли, 2002 г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: «Оборотни» / Wolfhound (Донован Келли, 2002 г.) Ответить с цитатой

Не, ну это, конечно, что-то с чем-то:

писатель один американский приезжает в Ирландию, на родину предков, чтоб в тишине навалять книжку очередную. Он – круглый сирота, так как давным-давно родители у него куда-то пропали. И, похоже, куда именно – про то все аборигены знают, но не говорят.
Чувак селится в своем старом доме, и немедленно подвергается кошмарам: снятся ему цепи, окровавленные морды и садо/мазо-сЕкс с различными дебелыми женщинами, ранее ему незнакомыми вовсе. …А тут еще какая-то собачонка облезлая за ним ходит с унылой мордой и подсматривает. …И местный алкаш говорит, что, мол, никуда тебе, парень, от своих генов не деться – не сдерживайся, мол, давай. Только будь поосторожней, а то кончишь, как твой папочка. Писатель напрягается, бычиться и на взводе… но вдруг к нему ночами стала наведываться фигуристая голая тетка, а потом и вовсе отдаваться буквально на каждом углу. Чем мужик, разумеется, на всю пользуется…

…А оказалось там вот что: все местные – они оборотни. Но поскольку волки в Ирландии не водятся в принципе, превращаются они в собак – довольно жалкого и неухоженного вида сявок, линялых и вялых (одна тетка, правда, умеет становиться вороной – самая, видать, оригинальная). И есть там у них уже многие годы альфа-самец (в собачьем виде такой же линялый, как и остальные), деспотичный небритый мужик, который и загрыз отца писателя, когда тот попытался на него хвост пружинить. Теперь же данный самец мало того, что видит в писаке конкурента, но и бьёт клинья к писаковой обделенной ласками жене – серой еврейке с Манхэттена. Что ей не нравится сильно, почему-то. Поэтому наш прозаик (вдоволь – заметьте – натрахавшись на сторон), в какой-то момент берет жену и детей в горсть и позорно убегает в Америку, предварительно пару раз подравшись с самцом, но не особо успешно.

Короче не кино, а сплошное убогое недоразумение. Очень неряшливо сделанное (вроде того, как барышня преобразилась из собачки в человека, а в ушах у нее – серьги откуда-то. Или – еще смешнее – становится она человеком, одетым сразу в ночную рубашку)… Про спецэффекты говорить совестно – их, похоже, рисовал сынишка режиссёра на своём «пентиуме-два» в свободное от кружка «Юный свиновод» время.

---

Вот мне всегда было интересно: где люди берут деньги, чтоб такое снимать? Кто им их спонсирует? …А что еще интересней: какие уёбки такие фильмы покупают в России, делают аж синхронный перевод и издают их на лицензионных DVD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB