LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Бледный кокон/Pale Cocoon/Япония/2006/Реж: Ясухиро Есиура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Бледный кокон/Pale Cocoon/Япония/2006/Реж: Ясухиро Есиура Ответить с цитатой

Ясухиро Есиура также как и Синкай Макото создает свои работы сам, что у меня вызывает уважение, тем более что уровень исполнения довольно высок.

23-минутная короткометражка, переносящая зрителя в довольно мрачное будущее, когда люди вынуждены жить под землей, поскольку атмосфера на поверхности уже непригодна для жизни. Главные герои, парень и девушка, работают в исследовательском отделе. Они занимаются изучением исторических архивов. Ясен пень, что они что-то да найдут интересное…

В целом, довольно интересная постапокалиптическая работа, но как мне кажется, там есть пробел или я что-то упустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, меланхолично так всё... одним словом - атмосферно... и люди не такие кривые, как у Синкая...=))

В общем неплохо, но восторга не вызвало... Сюжетик не нов, и вообще я попсовые японские песенки не очень люблю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB