LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Домашнее видео. Есть ли ему место на этом форуме?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Домашнее видео. Есть ли ему место на этом форуме? Ответить с цитатой

Согласитесь, друзья, что домашнее видео "мэйнстримом" не назовёшь -- это реальное малобюджетнейшее кино «не для всех».

Предлагаю создать на форуме раздел «Домашнее видео».
Совсем как-то про него забыли. Получается, что Оно и есть самый настоящий, никому не нужный трэш?! Shocked

Конкретно у меня ПОКА ЧТО нет тем для этого раздела. Ну, и что!.. Есть другие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мелькала секундная идейка такой раздел сделать, но потом испарилась. В крайнем случае, такие фильмы можно без проблем рассовать по соответствующим под-форумам. В крайнем случае, писать о них в РАЗНОМ, если уж это не авангард и не американская фантастика 60-ыхSmile.
Я вообще теряюсь от термина "домашнее видео". Ну снял я в прошлом году два фильма. Один - трэш, другой - авангард. Но я это не считаю каким-то "домашним видео", это просто DIY (do it yourself) продукция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что с появлением "быстрого" цифрового видео, у людей изменится отношение к тупой хронике событий. В домашних съемках станет больше волшебности!
Например, какое кино показал бы отец сыну в "Крупной рыбе" Бартона, если бы у отца была камера?

uzername писал(а):
Ну снял я в прошлом году два фильма.

Ты снял фильм?!!
Вот, так здОрово!
А посмотреть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
А посмотреть можно?

Поскольку я не из Москвы, то.
Вообще, ссылки на фильмы в сети когда-то имелись, но уже сдохли.
На ДВД в Москве должны выйти осенью.
А так информация тут:
http://test-machine.com/8mm.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Но я это не считаю каким-то "домашним видео",

!!!!
Вот, я и говорю, что все считают эту тему "недостойнейшей из недостойных"!
Представляю: ...
«...н-да, этот парень снял очень неплохое домашнее видео...»
Умора!
Неужели, звучит как оскорбление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Неужели, звучит как оскорбление?

Нет. Но просто человек, которые употребляет всерьёз такие термины, в глазах некоторых людей воспринимается несколько странноватоSmile). Игровое, художественное кино, даже снятое в "домашних" услловиях, В МОЁМ ПОНИМАНИИ не является "домашним видео". Под "домашним видео" я разумею всякие там фильмы о своих путешествиях в Африку или попойках на даче, худо-бедно смонтированные, но уж никак не фильмы со строгим сценарием, художественным сюжетом и репетициями актёров перед съёмкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, в общем.
Попойки на даче это, конечно, крутовато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB