LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Биозомби/Bio Zombie/Гонконг/1998/Реж: Уилсон Ип

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Биозомби/Bio Zombie/Гонконг/1998/Реж: Уилсон Ип Ответить с цитатой



Сегодня я буду немногословен, потому что по большому счету говорить-то особо и нечего. Имеем "наш ответ Чемб…" т.е. гонконгский ответ "Рассвету мертвецов". Группа людей застряла в закрывшемся на ночь мегамаркете, наводненном зомби. Вернее сначала зомби был один, но по законам жанра со временем людей становилось все меньше, а зомби – все больше.

Гораздо более комедия, чем ужасы. Укусы, отрубание, удушение, пожирание и т.д. присутствует, но в целом фильм выполнен в комедийном духе. Не могу сказать, что супер-смешно, но достаточно весело, по крайней мере, зевать не пришлось. Большой плюс у фильма это актеры, которые очень хорошо играют. Наверное, лучшим был актер отыгравший владельца магазина мобилок, ну и Сэм Ли с Джорданом Чаном тоже хороши.

В итоге, считаю, что получился довольно неплохой комедийный ужастик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YoGuRt



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: г. Татарск, Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел... Очень забавный фильмец... Фэнам зомби-муви покатит вполне! У меня на диске есть альтернативный конец для фильма который так-же не обломал !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoGuRt писал(а):
У меня на диске есть альтернативный конец для фильма который так-же не обломал !!!

Какой там конец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличнейшая комедия!! Пожалуй, китайцы показали, что жанр зомби-муви еще не потерян для человечества Smile Юмор примитивный, грим примитивный, сюжет примитивный и даже нарочито глупый - но как же все здорово одно к другому прилажено, какое же хорошее впечатление все это производит! И как же я смеялся, глядя на двух лохов-неудачников, строящих из себя "крутых мужиков" Smile) И безрадостная концовка мне понравилась. В принципе, заранее было ясно, что все кончится плохо, но что вот так - этого я не ожидал. Это вам не какой-нибудь японский Junk...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
И безрадостная концовка

…меня всегда удивляют в гонконгском кино эти их резкие переходы: большая часть фильма – стебная такая зомби-веселуха, очень распиздяйская, а за десять минут до финала вдруг всё резко перетряхивается, и это уже самая настоящая надрывная драма: друган умирает, только что обретенная любимая женщина зомбифицируется, а сам главный герой, от безнадеги, тоже выпивает йаду… Блядь! Ну что за манера!? Нахрена так нахлобучивать-то?!
Мне финал не понравился никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB