LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Беспредельный террор/Terror Firmer/1999/Ллойд Кауфман

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Беспредельный террор/Terror Firmer/1999/Ллойд Кауфман Ответить с цитатой



По мотивам книги Ллойда Кауфмана "Все, что нужно знать о режиссуре, я узнал от Токсичного мстителя". Экранизация бестселлера Ллойда Кауфмана о том, как снимать малобюджетное кино. Компания молодых кинематографистов выкинула учебники киношкол и задумала снять самостоятельно свою первую малобюджетку. На их пути встанет много препятствий и не только нехватка денежных средств, но и серийный убийца, который окажется еще и сексуальным маньяком. Кевин Истман, создатель "Черепашек-ниндзя": "Ллойд Кауфман - гений. Больше не нужно задумываться, что выйдет из того, когда объединятся Дарио Ардженто, братья Фарелли и Роберт Олтман. Получится настоящий трэш, который заставляет меня визжать от восторга каждый раз, когда я пересматриваю "Беспредельный террор".

Шикарный трэш от Ллойда Кауфмана, в котором он сам сыграл одну из ролей, а именно слепого режиссера, который и снимает фильм на протяжении всего реального фильма. Не, дядька улетный. Он такой смешнючий, особенно в роли слепого, что с легкостью теснит голливудского Лесли Нильсена. В фильме очень много отсылок к предыдущим работам и персонажам, созданным студией Troma, а также в фильме много секса, рыготни, фекалий, оторванных частей тела, разбитых, раздавленных голов, подколок Голливуда и актеров, много о значении независимого кино и много-много мата. Кстати, перевод классный попался, с выдумкой. В общем, честно говоря, давно я уже так сильно не смеялся. Не фильм, а нечто невообразимое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все Tromeo And Juliet хочу поглядеть.... И Rabid Grannies... У нас в прокате тут исчезли все фильмы Тромы... Не котируются. Какое там ! Им American Pie и Scary Movie 3 подавай. Надуться пива, обнять girlfriend за какое нибудь вкусное место и гоготать.... Rolling Eyes
А я только Toxic Avenger, Nuke'em High и Cannibal у Тромы смотрел.... Теперь надо в Soulseek искать.
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соулсике фильмы искать не стоит. В соулсике только раритетные мп3 сосредоточены, а все фильмы - в емуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да! Ну да! Как же.... Smile Ты Soulseek не трожь! Там все есть. При условии, что люди будут достаточно терпеливы... Очень много раз меня отключали на середине раритетнейшего фильма. Это было...
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Ты Soulseek не трожь! Там все есть.

Касаемо видео: там от силы процента три от всего, что есть в емуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB