LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Нечисть» …и клоуны кровавые в глазах!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: «Нечисть» …и клоуны кровавые в глазах! Ответить с цитатой

Тётку Элис мучают утробные кошмары: когда-то она возвращалась с сыном через парк поздно вечером, и на её дитё набросился плотоядный клоун с зубами наружу. И пожрал чадо, а саму Элис сделал морально расшатанной. И теперь её нескончаемо коротит и дрючит: к ней приходят упокойные родственники и, корча рожи, порицают её, она беседует с инфернальным типом в красной одёже и с голосом, как из недр унитаза, а тот недобрый клоун и вовсе вечно скачет перед внутренним взором, рыгоча.
Успешно отсидев пять лет в дурке, Элис выходит на свободу и пытается вычислить размалёванного людоеда. Тем более, что в городе опять начинается клоунских беспредел и живодёрня.
+++
Фильм Робертса и Ивза, тех, что сняли «Психушку» - стопроцентно вторичную картину про психиатрические, соответственно, козни (на обложке рассматриваемой кассеты «Психушка» та отчего-то декларируется культовой лентой. Что есть хрень полная, конечно же). «Нечисть» вышла такая же дрянная: первые полчаса названные изо всех сил дают Линча, нагоняя сумраку, многозначительной бессмыслицы и не скупясь на мясо. Но чем дальше – тем меньше в фильме головного мозга и внятности. Нескончаемая череда операторского рванья, здоровенных сюжетных дыр и откровенной вислоухой дури не может прикрыться даже сочными кровопусканиями и вывалом кишок. А бессовестное цитирование далеко не лучшей (мягко сказать) экранизации Кинга «Она» и вовсе отбивает всякое уважение.
А Олег Попов бы умом тронулся, такое увидя.
На троечку, словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bootlegger



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно доступный фильм, кстати, в плане добычи оного..
начинал смотреть сию фильму раза 3, но так и не осилил... скучно и попахивает "неосознанным" трешем.. видимо, хотели напугать зрителя, но не вышло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB