LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кричащая Сакура / Screaming Sakura

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Кричащая Сакура / Screaming Sakura Ответить с цитатой

В каталоге человека, у которого я разжился сим фылмом, в колонке «жанр» напротив него (фылма) стояло «не определён». Я почесал ухо и решил, что всё равно надо брать, потому как название завлекательное… Первые кадры опуса не предвещали ничего подозрительного: три гламурные японки в вечерних платьях степенно сошли по длинной витой лестнице в холл, отделанный типа под барокко, и ничуть не менее гламурно замерли, таращась в камеру с пресыщенным видом. …Тогда как в след. кадре некий нахрапистый тип уже раскладывал одну из них на полу, на белой простынке, трепетно присыпал лепестками красных и желтых роз, после чего доставал откуда-то здоровенный охотничий нож и приступал жадно резать ее замечательное платье на ремни и лоскуты, не переставая и припорашивать жертву лепестками помянутых роз. Я со сдержанным любопытством уселся поудобнее, решив, что тут мы имеем очередной образчик j-explo (ему тут понапридумывали всяких модных названий, но мне позвольте уж по-старинке)… оказалось: хрен. Потому как тип вскоре нервно стянул с жертвы все одёжи и бросился вылизывать ея и посасывать, издавая при этом звуки, наводящие на мысль об осушении реликтовых болот. Парень работал с таким бешенным остервенением корабельной гидропомпы, что уже минут через десять грудь дамы была лилового цвета и вся измазана ровным слоем блестящих соплей. А хмырь не успокаивался и всё ползал, сопел, хрюкал и лез сердешной языком в глубины носа, намереваясь, очевидно, наковярять козюлей посочней. Далее, жестом третьеразрядного фокусника, он выволок откуда-то маленький, но гордый вибратор и стал тетку им тиранить. Потом вынул еще один. Потом еще. И еще (утыкал им горемычную всю, как самку ехидны). И – в качестве бонуса – совсем уж циклопичную кишку призывно розового цвета достал. То есть, дал нам понять, что подготовился к процессу серьезно и костьми ляжет, но добудет сёдня из оппонентки оргазм. …Тем временем названной оппонентке, очень на то похоже, было уже реально и без дураков хреново: она в голос рыдала, шмыгала носом, истекала соплями и рожу имела полностью красную. Поглядев на все это с удовлетворением творца и на всякий случай еще раз вылизав ей всё, куда долез язык, наш секс-гигант наконец-то стянул трусняки… продемонстрировав, что у него после всего этого НЕ стоит!!! Но перец не растерялся, выгнул деву и бросился пихать ей свою моркву прямо в глотку, да так, что девочонку несколько раз едва не стошнило. …Ну тут уж я не выдержал и решил, что пора завязывать. Во-первых, потому что эта волынка у них было больше чем на два часа, во-вторых, чего я там не видел?, а в третьих – это было пресловутое цензурированное J-AV с «квадратиками» в критических местах. Так что даже если б и не видел чего действительно – то так б и не увидел.
«Фильм» весит гиг. Считай: пропал гиг не за буй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пушистая



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, надо буит тебе как нить еще и Hand Skill записать. Бонусом. Там все с точностью да наоборот - 4 японки на одного мужЫка и без цензуры ^^
Вообще, я до сих пор теряюсь как определять жанр цензурированого джапского AV
_________________
Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
и без цензуры

этот момент вселяет оптимизм

Пушистая писал(а):
как определять жанр цензурированого джапского AV

...а я стал так и писать: cencored, мол, japanese AV. к чему мудрить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB