LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Офис с привидениями / Haunted Office (various, 2002 г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Офис с привидениями / Haunted Office (various, 2002 г.) Ответить с цитатой

В кои то веки история с призраками, под которую вряд ли получится задремать. Может, дело гл. обр. в том, что этот фильм – гонконгский. А, следовательно, содержит фирменное для тамошнего синематографа дуракаваляние и шуточки даже там, где все умерли и положено иметь скорбные рыльца.
---
Здесь – три истории от, как я понял, разных режиссеров (Марко Мак, Стивен Фунд и что-то под именем… гм… Not A Woman), меж собой соприкасающиеся в процессе, а под финал все завязавшиеся в один узел. …Тем более, что все дела происходят в одном офисном здании.
Первая про странную кабинку в женском сортире на одном из этажей: …и какая барышня к ней не подойдет – начинает с кем-то беседовать, глупо хихикать, а как выходит – тут же кончает с собой: кто из них повесится, кто из окрошка сиганет, а кто прибьет себе ксероксом…
Вторая про то, как чувак приехал из отпуска, а ему говорят, что вот, де, горе-то какое: все твои работники разом в автокатастрофе полегли. А он грит: да чего вы фигню мелите? Они все сёдня вышли на службу, как штык – трудятся. Но что ему присылают по «мылу» статью из газеты, где черным по белу писано: точно – некто в живых не остался. Чувак зеленеет и бежит к колдуну. Колдун грит: Всё, кранты тебе. Натри глаза коровьими слезами – и все сам увидишь. Чувак трёт, и: о, мля! точно – все в его конторе – покоцанные покойники. При этом барышня его целоваться еще лезет, мусоря трупными червями, а пожилая леди, размешивая сахар в кофе, роняет в стакан свой выпученный глаз…
Третья история вроде кажется самой просто и неинтересной: про то, как призрак докопался до одной барышни, говоря: кончай с собой немедля – мне твоё тело нужно. А не кончишь – всех твоих родственников перебью… но на самом деле именно финальный этот случай и расставит все «и» под точками.
---
Фильм хороший. Смотрел с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пушистая



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! не зря я тебе его впихивала ^^^^
_________________
Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Вот! не зря я тебе его впихивала ^^^^


...да и не сказать, что я упирался... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB