LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
девчонка там эта глазастая... как ея?.. короче, разила она меня наповал
Пилли. Её после первого сезона заменила какая-то лохня несимпатишная Sad
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Depressor



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Как Же Никто Не Вспомнил Такой Сериал Как ALF, Коий Снимался Аж Целых Три Или Четыре Сезона... ИМХО - Самый Добрый Сериал Для Всей Семьи. Недавно Пересматривая Первый Сезон Валялся С Каждой Серии. Причём Никакого Сортирного Юмора.

P.S. Ещё Классная Вещь - Конечно Же Sledge Hummer. Странно Что Кроме Этого Сериала Дэвида Раша Нигде Не Заметил. Хотя Фильмов У Него Снято Просто Неприличное Количество.
_________________
Нет Ничего Лучше Чем Несовпаденья,
Нет Ничего Хуже Чем Быть Как Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Depressor писал(а):
ALF
Да, забавный сериал, я его в детстве смотрел Smile
Depressor писал(а):
Sledge Hummer
Один из моих любимейших сериалов! У меня даже на рабочем столе Следж и Дори красуются Very Happy Раш - актер харизматичный, жаль, больших ролей не имел. На втором плане его можно увидеть в "Кобре", он там играл босса Бриджитт Нильсен. Еще когда-то давно видел некий боевик (кажется, комедийный), он там чуть ли не в главной роли был, но, что за фильм, не помню.

Блин, как же меня память подвела насчет Адольфо из "Дежурной аптеки"! Посмотрел несколько серий уже, он оказался вовсе не жадиной, а азартным игроком!.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Блин, как же меня память подвела насчет Адольфо из "Дежурной аптеки"! Посмотрел несколько серий уже, он оказался вовсе не жадиной, а азартным игроком!.. Smile
А я уже почти весь первый сезон осилил Very Happy
Могу сказать, что вот здесь
mimoid писал(а):
Все время обламывался и всех обламывал.

ты весьма точен в формулировках Laughing Только там скорее наоборот - всё время всех обламывал и сам обламывался Smile
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Depressor



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вот Ещё Такое Явление Вспомнил Как Кукольные Сериалы... Помнится Ради Скалы Фрэглов a.k.a. Fraggle Rock Вставал По Утрам В Выходные, Чтобы Не Пропустить Ни Одной Серии... А Персонаж "Мусорная Куча" - Истинное Воплощение Трэша Как Такового - До Сих Пор Вспоминается К Месту И Не К Месту. Жаль Что Этим Да Ещё Маппет-Шоу У Нас В России Всё И Ограничилось. Хотя Нет... Были Же Ещё Телепузики - Трэш Так Трэш, Прочищающий Мозги Почище Советской Агитки.

P.S. Недавно На Каком-то Из Пиндосских Платников Нашел Все Сезоны (8 Или 10 Вроде). Интересно, Реально Ли Отыскать Их С Русским Переводом...
_________________
Нет Ничего Лучше Чем Несовпаденья,
Нет Ничего Хуже Чем Быть Как Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angry Chinassky



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во владивостоке Sledge Hummer в свое время (в 90-х)запустили на местном "Восток-ТВ" в переводе местног-же переводчика Ивана Ющенко, который сдел из него ШЕДЕВР, за которым теперь безуспешно охотяться многие и многие.
Перевод был, что называется АВТОРСКИЙ, задолго до приснопамятного Гоблина, с упором на "авторское прочтение темы" Smile
Он же еще совершенно неподражаемо перевел "Шоу Рена и Стимпи", "Сипсонов", "Гарфилда" и множество разной степени художественности фильмов.
Но увы,его наследие для потомков не сочли нужным сохранить. А сие, между тем, уже в локально-культовом статусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raines / Рэйнс. Очень и очень недурен сериал – детектив с сильной патологичностью. Главроль – очень любимый мною муха юрского периода Голдблюм (с годами он стал – вылитый Коэн, кстати!). Расследует убийства. А сами покойники всё это время ходят рядом с ним и помогают советами, а как убийца найден – исчезают. Голдблюм саркастичен, юморок у него своеобразный. Да и сам сериал – он не сильно типичен.
Буду смотреть дальше.

---

Dresden Files. А вот этот – не очень. Типа Зачарованных, но только вместо молодых и сочных ведьм – не особо харазматичный колдун, в услужении у которого – вялый какой-то элементалий. В остальном – тоже самое, что Charmed: расследование уголовщины с чертовщиной. То благодаря египетскому артефакту уголовник из человека в человека переселяется, то какая-то нечисть с людей кожу снимает…
Еще пара эпизодов и, если не раскачается, забью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел до 8 серии второй сезон «Поллитровой мыши»… Не, это, конечно, полное затмение мозга. Пожалуй, вершина абсурдистской анимации в принципе – другого такого невменяемого беспредела я не могу вспомнить…
---
Начал смотреть первый сезон «Робоцыпа». Тоже та еще заноза – забубенное издевательство над всем, над чем только можно – экстремальнейший цинизм. Это даже не пародии уже, а втаптывание в гавно кирзовым сапогом. Премиленькая бормотуха.
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно скачал в локалке "Сумеречную зону". 43 серии, каждая минут по 20 в среднем. В общем каждая серия - отдельная история, что идейно роднит этот сериал с "Outer limits", только серий неудачных на мой взгляд больше (зато они маленькие и их МНОГО Very Happy Very Happy Very Happy ). Конечно, каждую пересказывать не буду, скажу только, что есть там практически всё - и монстры и параллельные миры и призраки, даже серия про мир, где правят роботы имеется Smile Особо запомнившиеся серии:
The Placebo Effect - про вирус, который силой воображения одного чувака (его Джеффри Комбс сыграл) стал реальным.
It's Still a Good Life - чувака боится вся деревня, потому что чуть что не так, он могёт любого человека или любой предмет безвозвратно отправить в параллельный мир
Evergreen - в закрытом центре по перевосптанию подростков самых трудных, с которыми не удалось ничего сделать, отправляют на переработку отходов.
Sensuous Cindy - программа виртуального секса ожила и стала преследовать владельца Very Happy
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали смотреть Скользящих, которые я видел в середине 90-ых на кассетах. Ну так-то нормально, первые три серии хорошие. Антиутопия + ПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Depressor



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 27
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Начали смотреть Скользящих, которые я видел в середине 90-ых на кассетах. Ну так-то нормально, первые три серии хорошие.

Радует Фантазия Авторов, Выдумывающих Таке Параллельные Миры...
_________________
Нет Ничего Лучше Чем Несовпаденья,
Нет Ничего Хуже Чем Быть Как Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели уже серий 10, пока все хорошие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chemist писал(а):
"Сумеречную зону".

буквально вчера тоже докачал, и только тут сообразил, что это Сумзона-2002, а не та старая, что периодически у Кинга поминается... ну, ладно... Outer limits поставил качаться тоже - когда-то по ящику пяток серий видел. хорошие. скользящие - тоже гуд. там дальше еще монстры инопланетные покатят, динозавры и все такое! сабрина ллойд - ништяк. сейчас она играет в сериале Числа. который тоже недурен. словом, можно смотреть это все дело теперь, пока глаза не выскочат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Сумзона-2002, а не та старая

Ну да, я тоже этим обеспокоен, так как у Химика её заказал.
Outer Limits надо будет у тебя заказать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Outer limits поставил качаться тоже - когда-то по ящику пяток серий видел. хорошие.


А много их там? Какие сезоны, сколько серий, с переводом ли - выкладывай Smile

uzername не ссы, новая "Сумеречная зона" я думаю тебе должна понравится Very Happy
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB