LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ну, куда вы все пропали?!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ну, куда вы все пропали?! Ответить с цитатой

По норам позабивались...
Так не интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчезли, вон, все картинки из постов Herbert West (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
По норам позабивались...
Так не интересно же!
А ты сам куда пропал? Почему про кино не пишешь? Smile
Надо признать, не получился форум - вся эта ругань, злоба, ненужная грязь оттолкнули часть интересных людей. Вместо площадки для обсуждения необычного кино и обмена информацией получилось черт-те что с нездоровой атмосферой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему получился. Активно просуществовал 2 года. Я лично кучу всякого интересного узнал отсюда.
На куче сайтов форумы вообще со дня создания мёртвым грузом висят.

А ругань, грязь и злоба была то всего один раз (или я что-то упустил, почти весь август особо не следил). Хотя видимо тот случай когда редко да метко. Smile
Куда пропал юзернейм например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
А по-моему получился. Активно просуществовал 2 года. Я лично кучу всякого интересного узнал отсюда.


Полностью поддерживаю. Кстати, LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS мой самый любимый сайт. Особенно люблю обзоры фильмов с фотками от mimoid (сам не умею так делать), книжные разборки Леонида и ссылки от olegmanson. По некоторые из этих ссылок (музыкальным, к примеру) регулярно прогуливаюсь уже второй год. Сюда же заглядываю практически каждый день, но пишу редко. Второй месяц не получается разгрести завал новинок, в день отсматриваю 3-4 фильма, а DVD не кончаются. Может, список выкладывать, а если кому интересно - рассказать подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прекрасный форум. даже если и умрет окончательно, останется на этом адресе висеть, чтобы всегда быть под рукой.

можно, к слову, прикрутить синдикацию блогов участников форума.
многие в блоги перебрались, насколько я понимаю. м? =)

H9K писал(а):
Куда пропал юзернейм например?

вы не переписываетесь? он давно уже пропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу на сайт по несколько раз в день с тех пор как о нём узнал! Но, обычно я один на нём нахожусь в этот момент. По возможности стараюсь отвечать и что-то пытаюсь писать. Спасибо за такой сайт!
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
А ты сам куда пропал?

я на даче две недели уж отсидел.
какой же это кайф, господа!
Осень! Боже мой!
Дощь льет. А мы веранду к дому прикалачиваем. Счастье просто!
Что-то во мне переключилось. Полюбил я эту самую дачу, с грядками и стройкой вечной. Возраст, похоже ))

mimoid писал(а):
Почему про кино не пишешь? Smile

на дачу же, кстати, компьютер затащил.
Ночами монтировал по-тиху, опосля баньки. Ох!
4 с половиной минуты накатал. На диалогах завис -- думаю.
С музыкой все переиначил. За основное сопровождение взял драйвовую гитару и эмбиент Петра Попова (peter van prar) -- он согласен.
Ощущения у меня самого от того, что получается сложные: иногда смотрю -- захватывает и увлекает, а на другой день гляну -- ничего понять не могу самопальщина претенциозная какая-то. Но с этим я справлюсь ))
Вот, со звуком реально тяжело. Тема совсем для меня непаханная. Слушаю-то я звуки внимательно, а вот сделать что-то целеосознано -- как кот слепой.
В общем непросто, друзья мои. Я думал легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Надо признать, не получился форум - вся эта ругань, злоба, ненужная грязь оттолкнули часть интересных людей. Вместо площадки для обсуждения необычного кино и обмена информацией получилось черт-те что с нездоровой атмосферой...

Илья, трезво смотри.
Гавно мухи съедят, а золото останется.
И потом, когда это было-то -- ругань и все такое? Ну, когда?
Ты помнишь? Я уже нет!
И потом, была даже конкретная тактика выработана на случай возможных конфликтов; с выделением конфликтующих в особую группу юзеров и прочее -- вполне разумно. В жизне всякое бывает. Не вешаться же по каждому такому случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще про
mimoid писал(а):
Вместо площадки для обсуждения необычного кино и обмена информацией получилось черт-те что с нездоровой атмосферой...

H9K писал(а):
Я лично кучу всякого интересного узнал отсюда

если про себя говорить, то о кино-то я задумался и делать решился после того, как с Алексеем тут пообщался.

Ты всерьез про нездоровую атмосферу? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
Кстати, LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS мой самый любимый сайт. Особенно люблю обзоры фильмов с фотками от mimoid (сам не умею так делать), книжные разборки Леонида и ссылки от olegmanson. По некоторые из этих ссылок (музыкальным, к примеру) регулярно прогуливаюсь уже второй год.

я когда браузер запускаю, три окна у меня: почта мэйл.ру, гмэйл, бункер. Последнее время ленту друзей еще в жж наблюдаю. А уже из бункера хожу по ссылкам и смотрю поисковики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
можно, к слову, прикрутить синдикацию блогов участников форума.

а, что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм Smile Ну я рад, что форум кому-то все-таки нравится и приносит пользу. Но, видимо, он все же не удался в том виде, в каком мы его задумывали с юзернеймом: с доброжелательными дискуссиями, взаимоинтересным/полезным обменом информацией, мыслями... Если забыть даже те откровенно дурацкие перепалки, то расстраивает отсутствие реакции, некоторая пассивность читателей что ли. Т.е. вот написал я, скажем, про фильм или про какого-то человека. А оно вообще кому-то интересно? Кто-то согласен с моими суждениями? Или, может, имеет другую точку зрения? А черт его знает, все молчат... По крайней мере, у нас с юзернеймом порой создавалось впечатление, что наша писанина только нам двоим и интересна, но нам с ним мнениями проще в аське обменяться, а не на форуме отзывы оформлять... В общем это сильно охлаждает, энтузиазм иссякает. Т.е. я понимаю, у меня самого бывает (частенько) такое настроение: читаю тут на форуме что-то интересное, появляется желание ответить, но вдруг ощущаю какую-то лень мозговую и просто молчу в итоге. Но неужели такое здесь у всех? Smile

В общем, я к чему? Лично меня расстраивает (да и юзернейма расстраивало, пока он с форума не ушел по несколько другой причине) малая активность в основных разделах форума (т.е. не в "Разном" Smile )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, Леха горяч, но последователен: камеру продал, с форума ушел )) Ты, Алексей, возвращайся! Не по-товарищески это как-то ))

Относительно мозговой активности.
Набрел я тут на симпатичный живой форум jazzforum.ru (узость темы вполне соразмерна нашей). Так вот, 1000 юзеров оставили там 19000 сообщений. У нас же 200 челов натерли 13000 постов! Да, какие, мать, 200! И двух десятков не наберется! Smile
mimoid писал(а):
Т.е. вот написал я, скажем, про фильм или про какого-то человека. А оно вообще кому-то интересно? Кто-то согласен с моими суждениями? Или, может, имеет другую точку зрения? А черт его знает, все молчат...

ты, прав, брат! ))
короче так, в ближайшее время пересмотрю все темы.
на все, что по мне зубам, поотвечаю!
вытащу наверх давно забытое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну трудно дискутировать с людьми у которых за спиной тысячи просмотров всякого жанрового кино (в рамках форума), а у самого пару десятков. Так и думаешь что вот сейчас напишешь что-нибудь умное, а на том конце человек у монитора покрутит пальцем у виска с высоты своей "насмотренности." Very Happy
А писать просто "круто, ага" не всегда хочется. Very Happy

Просто, увы так вышло, что форум поддерживался силами буквально пары-тройки человек, которым видимо действительно проще всё это в аське обсудить чем на форуме. А новых рекрутов не набрали - рекламировали плохо. Very Happy

Ну а так-то читать было всё интересно.))

По поводу иссякшего энтузиазма прекрасно понимаю - сам создал сообщество, в которое с весны перестал что-либо писать, поскольку особой отдачи не видишь как-то (хотя изредка там кто-то и копошится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB