LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Арахнофилия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Арахнофилия Ответить с цитатой

…Я, блин, осёл, не сохранил! Как-то сразу не дошло – дошло не сразу. Своевременно не впёрло. А впёрло несвоевременно. То есть, чуть позже. А то б непременно сохранил. И отсканил б и показал всем с нескрываемым ликованием. Теперь же, вот, не смогу показать. Но, думаю, вы мне и на слово поверите?
Ну, так вот:
все люди, даже далёкие от серпентологии, энтомологии, кинологии, зоофилии и выхухолеводства, не первый год уже имеют возможность наблюдать, как у нас в стране вовсю процветает индустрия заботы о всеразличных меньших наших братьев и сестер всех видов, форм и расцветок. В телевизоре вечно показывают, как одна семья себе кенгурей домой завела, другая – целое стадо осатанелых лемуров руконогих, у третьих в ванне карликовый бегемотец из Либерии плюхается, а у олигарха Климентия Оффшорного так и вообще на даче жирафа живёт – питается берёзовыми вениками. Про крокодилов же, скунсов и тому прочую мелочевку у приличных людей рассказывать за моветон стало. Потому как крокодилы сейчас вообще расплодились, как в Лимпопе – даже малоимущие слои населения могут себе крокодильца позволить. Покупают на ближайшем птичьем рынке крокодильские яйца и сами их высиживают. Подкладывают под любимую бабушку – она всё равно парализованная лежит. Через месяц, как и положено, вылупляется маленький опрятный крокодилец. И счастливые владельцы селят его, ну, предположим, в смывном бачке в нужнике. А поскольку, как я уже указал несколько выше, крокодил – это ничего особенно, то, слегка с ним натешась, вскорости про скотинку все забывают. И он сидит там в этом своём бачке сыром и питается пьяными гостями. По поводу чего «Гринпис» сильно ругается. Активисты почтенной организации возмущены, что гости-то – они ж всякие случаются: и алкоголики хронические могут быть, и наркоманы-марихуанисты всякие, и больные СПИДом, или ВИЧ-инфицированные. Короче, гадость одна. И от этого барахла у несчастных крокодилов несварение регулярно. Что существенно уменьшает срок их жизни. «Гринпис» тут вот акцию такую запланировал: всех таких крокодильцев спасти и отправить в труднодоступные районы Амазонии и Центральной Африки – попастись на экологически чистых пигмеях. Здоровье пошатнувшееся поправить. А то читали, поди, что в нью-йоркской канализации крокодилы-мутанты водятся? Здоровые хряки – метров по пятнадцать. Жрут всё подряд – радиоактивную дрянь и ништяки из-под «фэстфудов». Вследствие чего черт те на что похожи стали. Ничего в них человеческого уже не осталось.
Одно слово: мутанты!
…И вот, значит: бизнес процветает. Всякие удивительные вещи в магазинах продаются. Навроде специально сбалансированного корма для попугаев. Одуреть! Это целый НИИ, выходит, несколько лет сидел и пыхтел над разработкой этого корма, да? Поди, не одну тыщу птичек учёные почтенные уморили, пока не выяснили, что им больше всего полезно. Страсти какие, а? Или продаются всякие там экзотические прибамбасы в террариумы для гадов ползучих. Всякие там веточки-хренеточки, искусственные водоёмчики и чуть ли не резиновые ящерки для половых утех тем печальных земноводных, кому бабу купить в комплект не получилось. Ну, всё верно: чего ему теперь, от сперматоксикоза издыхать? Пускай в резиновую тычется.
Тоже вариант.
…Но всё это полная хуйня по сравнению с тем, чего знакомая тут давеча припёрла (для своей морской свиньи Матильды), и упаковку от чего я преступно выкинул (см. первый абзац). В общем, картонная коробка красивая. Как из-под «фрискаса», типа. А в коробке той – эксклюзивные древесные опилки. То есть, животинам для подстилки. И расписано всё – аж невозможно. И что это супер-пупер идеально чистые опилки, мол, изготовленные чуть ли не из специально выращенных для этих целей баобабов. И что напилили их чуть ли не вручную специальными пилами. Опилки то, опилки сё. Вплоть до того, что ими люди просто-напросто питаться могут теперь до гроба – до того они полезные и замечательные. Я аж расчувствовался, что, оказывается, за такие смешные деньги можно приобрести такой расчудесный продукт! Начитался коробки до паранойи вообще – хотел бежать и скупать всю партию товара опилочного, чтоб на нём самому спать вместо матрасика. И вместо простыней с одеялами. Навалил опилок в коробку из-под телевизора, и на ночь закапываешься в нее и спишь. Даже, пардон, ссать можно прям не вылезая: написано в аннотации, что опилки все какашки впитывают – только шум стоит. Без запаха и вообще. Малина! И какого хрена мы до сих пор, как болваны последние, тратимся на постельное бельё, диваны, пуфики и всё такое? Сортиры зачем оборудовать? Ведь всего-то и надо, что две коробки с опилками. Одна – это спальня, другая – это туалет. И все дела. Экономия циклопическая. Если все мои слова к сведению примут, мы, знаете, как экономически попрём? Ооо! Никакому Китаю за нами не угнаться. Всех, на хер, победим.
И всё почему?
Всё потому, что у нас есть волшебные опилки!
…А кроме всего прочего, на коробке еще было прописано, кому, собственно, опилки эти рекомендованы минздравчиком ветеринарским. Рекомендованы они рептилиям, земноводным, грызунам и паукам… Я как до пауков-то дочитал, так от радости чуть не спятил совсем! Это ж до чего у нас народ, оказывается, дошел, что целые деревообрабатывающие предприятия запускают отдельные производственные линии, на которых стругают стружку для его, народа, домашних пауков?
Всё. Приехали. Конечная.
Предъявите истории болезни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB