LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Почти досняли третий фильм
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас монтирую, очень смешно получается. Если бы со стороны увидел - икал бы от восторгаSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вариантов много, выбор зависит от того, какие Глубокие Идеи ты намерен в своем фильме затронуть Smile Например, если хочешь привлечь внимание к теме национализма, фашизма и тп, то "Кибернетический Холокост" (мне кажется, так лучше и солиднее звучит, чем в одно слово Smile ) в самый раз (для не самых сообразительных можно перед фильмом сделать небольшой текстовый экскурс в историю - про сумочки и абажуры из человеческой кожи). Если же хочешь осветить может быть не столь актуальную, но зато традиционно волнующую фантастов тему самоопределения искусственного разума, то можно назвать "И роботы начинали с малого" (главное, чтоб фильм таким же скучным не был Smile ). Если планируешь просто сделать что-то отвязное в духе Тарантины или Китамуры, то вот еще названия: "Я плюю на твою микросхему", "Антарктика: история киборга-каннибала", "2666: Антарктическая одиссея"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Если планируешь просто сделать что-то отвязное в духе Тарантины или Китамуры, то вот еще названия: "Я плюю на твою микросхему", "Антарктика: история киборга-каннибала", "2666: Антарктическая одиссея"...

ЫЫЫ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Люди-рабы везут киборга Константу на тележке, распевая при этом песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"Я плюю на твою микросхему",

Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с нетерпением оба варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы засланца в прошлое, но это уже где-то было... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поколение "Ржавчина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там дела с фильмом?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно. Два дня монтирую, три недели не прикасаюсь. Там совсем немного осталось, но я всё никак не могу себя заставить продолжить. То лень, то занят, то другие занятия находятся. Хотя на самом деле там совсем чуть-чуть осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername А у тебя в своём фильме роль есть? Актёрская в смысле Very Happy
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я оператор, мне не до позирования.
Но если что - я вот:


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB