LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ожидаемые релизы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроненберг решил взяться за "В ожидании Годо" по Беккету, хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(про Кроненберга была первоапрельская шутка, но её никто не оценил, похоже...Smile)
---


Студия Warner экранизирует фантастическую дилогию "Гиперион"

Два фантастических романа Дэна Симмонса о планете Гиперион будут экранизированы при поддержке голливудской студии Warner Bros. Продюсировать сложный и дорогостоящий проект будет Грэм Кинг, известный по успешному сотрудничеству с Мартином Скорсезе (фильмы "Авиатор" и "Отступники"), сообщает The Hollywood Reporter. Кинг планирует объединить "Гиперион" и "Падение Гипериона" в один фильм. "Гиперион", первая книга в дилогии Симмонса, построен в манере "Кентерберийских рассказов" Джеффри Чосера или "Декамерона" Боккаччо: роман составляют отдельные новеллы, рассказанные участниками паломничества к Гробницам Времени и их хранителя Шрайка. Во втором романе, "Падении Гипериона", структура текста уже относительно линейная.
Грэм Кинг, купивший права на экранизацию прозы Симмонса несколько лет назад, долго не мог найти подходящую кандидатуру на роль режиссера, способного сформулировать ясную концепцию картины. В конце концов, Кинг выбрал малоизвестного режиссера и сценариста по имени Тревор Сэндс, сумевшего связно изложить продюсеру и студии, как именно он видит сюжетные линии фильма.
Роман "Гиперион" в 1990 году удостоился престижной награды фантастов Hugo Award.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
про Кроненберга была первоапрельская шутка, но её никто не оценил, похоже..

да и не удивительно Smile был бы ты чуть попрямолинейней. напр., Кроненберг снимет 9 часть Восставшего из Ада. Или пятую Пилу... я не знаю.

---

uzername писал(а):
экранизирует фантастическую дилогию "Гиперион"

не могу представить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
напр., Кроненберг снимет 9 часть Восставшего из Ада. Или пятую Пилу...
да я бы не удивился, уже не знаешь, чего и ждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, прекрати
это ж вообще жопа с ручками б была
не обижай старика
он заслуженный таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
выбрал малоизвестного режиссера и сценариста по имени Тревор Сэндс

вот этот поворот любопытен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышло продолжение мясного/педофильского анимэ Кайт - Kite Liberator
премьера была 2 недели назад
на хабах нет
горе мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экранизируют Конец детства А. Кларка
я его в целом не люблю (зануда)
но именно эта вещь (и еще некоторые рассказы)
мне страшно нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия Davis Entertainment цапнуа права на экранизацию начуно фантастического комикса North Wind.

Действие первоисточника разворачивается в футуристическом Лос-Анджелесе спустя многие годы после того как глобальное потепление обернулось новым ледниковым периодом. Картина получилась очень неприглядной — саблезубые белки бегают за желудями, большая часть выживших сидят под толстым слоем льда и железной пятой диктатора, который при любых признаках недовольства изгоняет людей на поверхность, где бушует суровый климат. В конечном итоге жестокие действия диктатора приводят к очищающему пожару революции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошёл в обеденное время в ближайший к работе торговый центр за жратвою. Кющять хотелось, да. В переходе оного в ларе с DVD закупил х/ф "Люми", счастью моему нет предела, очень давно ждал издания сего перестроешного культа. Вечером культурный досуг обеспечен. Smile
В офис возвращался, фигурально выражаясь, вприпрыжку.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
закупил х/ф "Люми",


- ...Зачем тебе топор? Ты и так хорош! Smile

убойное кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети выложен фрагмент продолжения "Трех мушкетеров". Блогеры в шоке
http://www.rb.ru/topstory/economics/2008/04/10/120324.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я это добро давно жду! сайт с 15 минутами фильма куда-то исчез Sad
но на ютубе есть маразматичный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=8jZ0H3mR5Pg
спецэффекты и правда плохонькие какие-то, но зато есть разудалый экшн и опять скрипит потертый жизнью боярский... но главных удовольствий я жду от сценария
"Мы не бессмертны, Дартаньян. Я бы хотел вам помочь, но Мазарини украл у меня кольцо, дарующее бессмертие..." - мощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, комменты на ютубе жгут!!
Персонаж (представитель съемочной группы, как я понимаю), выложивший ролик, пишет:
Цитата:
Это не ремейк, а отдельный фильм. К Дюма фильм не имеет никакого отношения. Более того, фильм основан на реальных событий. В мировой истории известны случаи воскрешения людей от истовой молитвы. И прежде чем печатать всякую ерунду в комментариях, лучше бы почитали историю этого фильма в интернете


Цитата:
А ТЕХ, КТО НЕ ПРОЧИТАЛ ДАЖЕ КОММЕНТАРИИ К РОЛИКАМ, ЧТО ЭТО РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ С ДЕМО-ЭФФЕКТАМИ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ И ПОСЛАТЬ. ИЗ-ЗА ВАС МЫ НЕ БУДЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОКАЗЫВАТЬ МАТЕРИАЛЫ, ПОТОМУ ЧТО В НИХ - ТОЛЬКО ПОЛРАБОТЫ... МЫ СНИМАЕМ КИНО ДЛЯ СОБСТВЕННОГО СЧАСТЬЯ; ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО И НЕ СОБИРАЛИСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ. МЫ СДЕЛАЛИ РОЛИКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ, А ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ВАС, МУДАКОВ, МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ ПО ИНТЕРНЕТУ.


Цитата:
Георгий Юнгвальд-Хилькевич просил опубликовать:
ПРИВЕТ, ДВОЕЧНИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ ПИСАТЬ И ГРАМОТНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ. МОЙ ОТВЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУДАКАМ, А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДАЛЬШЕ МОГУТ НЕ ЧИТАТЬ. Я ОЗНАКОМИЛСЯ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ К РОЛИКУ. НЕ ДУМАЛ, ЧТО СТОЛЬКО МУДАКОВ ЗАХОДИТ В ИНТЕРНЕТ. МЫ ПОКАЗАЛИ ПРОСТО КУСОЧКИ ИЗ ФИЛЬМА В ПОРЯДКЕ СЛЕДОВАНИЯ СЮЖЕТА - ДЛЯ ТЕХ, КТО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ФИЛЬМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* книги крови баркера - обещают 3 части
* про акиру снимут, оказывается, два фильма
* бертон переснимет своего замечательного франкенвинни в полном метре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB