LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ожидаемые релизы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А режиссировать он сам будет? Или, может, Рику Бота доверят? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
По слухам, Баркер начал писать сценарий для... римэйка первой части Хеллрейзера.

блядь!.. ну ему-то чего в жизни не хватило?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему и денег, и таланта не хватает с тех пор, как он в Америку переехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый раз, когда хороший, вроде, интересный человек скурвивается, от меня самого что-то отваливается... тоска, блядь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня это тоже угнетающе действует. Противно даже становится. Вроде нормальные писатели/музыканты/режиссёры, и вдруг резкий перелом - и пиздец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Противно даже становится. Вроде нормальные писатели/музыканты/режиссёры, и вдруг резкий перелом - и пиздец.

точно... как в рожу тебе плюнули опять. девочки в таких случаях рыдают и срывают плакаты со стенки, мужики матерятся молча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bootlegger



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подозреваю, что добавка содомии и бреда на пользу первому Хэллрайзеру не пойдут Smile
вообще, по сабжу - зацените:
второй римейк на "Ночь живых мертвецов", который должен скоро выйти
http://www.nightofthelivingdead3d.com/
http://allmovie.com/cg/avg.dll?p=avg&sql=1:35311
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
На меня это тоже угнетающе действует. Противно даже становится. Вроде нормальные писатели/музыканты/режиссёры, и вдруг резкий перелом - и пиздец.


"Абарат" вышел хороший при всем при том, замечательная книжка-с-картинками. А вот "каньон чего-то там" про стареющих голливудских суккубов расстроил, хотя читать все равно занятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни Каньон уже не смог читать, ни тем более Галили. Увы, но для меня Баркер умер после переезда в США...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Истории Саутленда" ("Southland Tales")
Сюжет: Музыкальный НФ-триллер. Действие происходит летом 2008 года в Лос-Анджелесе, который стоит на пороге экологической, экономической и социальной катастрофы. Фильм описывается как "гибрид стилей Энди Уорхола и Филипа К. Дика".
Производство: Cherry Road Films, Darko Entertainment, Persistent Entertainment, Inferno Distribution, Academy Film Gmbh
Режиссер и автор сценария: Ричард Келли ("Донни Дарко")
Роли: Шонн Уильям Скотт ("Пуленепробиваемый"), Сара Мишель Геллар ("Скуби-Ду"), Джейсон Ли ("Сердцеедки"), Кевин Смит ("Догма"), Дуэйн "Скала" Джонсон, Миранда Ричардсон, Йон Ловитц, Бай Линь, и другие.
Премьерный показ: 17 мая 2006 года (Festival de Cannes)
Релиз: 3 ноября 2006 года
Официальный сайт: http://www.southlandtales.com

http://us.imdb.com/title/tt0405336
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное новость не новая, но я вот тока недавно узнал... Very Happy

Я вот помню в далёком беззаботном детсве (начало 90-х), в эпоху видеопрокатов и повсеместной продажи видеокассет с парой фильмов в любой палатке, посмотрел я мультфильм "Трансформеры". Мне помню он очень понравился, это было действительно круто - не какой-то сериал, а полнометражный мульт с хорошими и плохими роботами, которые только тем и занимались что валили друг друга... Тогда же началась эта паника с коллекционированием этих трансформеров, китайские подделки под которых тогда тоже были весьма распространены...
И вот оказывается 4 июля сего года выходит голливудская экранизация... Режиссёр - Майкл Бэй (Перл Харбор, Армагеддон), продюссер - С. Спилберг... Shocked
У меня вот игровое кино про всяких гигантских роботов/монстров всегда ассоциировалось с японскими трэш-угарными фильмами, где статисты в резиновых костюмах крушат декоративные картонные города... А тут оказывается...
Не, я понмаю бесконечное экранизирование комиксов про супергероев, мутантов всяких... это одно, как-никак они всё-таки люди, и в живую это смотрится ну как-то более вменяемо что ли...
Но огромные роботы... Я конечно верю, что современными эффектами можно добиться чего угодно, только давай деньги... но блин, игровой фильм про огромных мыслящих роботов... Laughing
Я как бы слышал что был вариант голливудской экранизации "Евангелиона", но как-то это всё поутихло.. а тут Трансформеры...
Короче говоря не понимаю я постановок такого масштаба и переноса того, что нормально и вменяемо смотрится исключительно нарисованным, на "живую" основу... Что дальше..??

Фильм обещает быть "самым дорогим проектом в истории кинематографа"...
Финальный ролик - http://www.youtube.com/watch?v=QJxrVT49XHY

Хоть фильм и не в формате форума, как стопроцентный блокбастер, всё равно - я негодую... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
У меня вот игровое кино про всяких гигантских роботов/монстров всегда ассоциировалось с японскими трэш-угарными фильмами, где статисты в резиновых костюмах крушат декоративные картонные города... А тут оказывается...
Не, я понмаю бесконечное экранизирование комиксов про супергероев, мутантов всяких... это одно, как-никак они всё-таки люди, и в живую это смотрится ну как-то более вменяемо что ли...
Но огромные роботы... Я конечно верю, что современными эффектами можно добиться чего угодно, только давай деньги...

А как же Robot Jox Стюарта Гордона? Smile Была еще вторая часть, но ее я не видел...
H9K писал(а):
Я как бы слышал что был вариант голливудской экранизации "Евангелиона", но как-то это всё поутихло..

Даже страшно представить! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"26 апреля в России выходит фильм Next (российское название - "Пророк")
экранизация рассказа Ф.К. Дика "Золотой человек"
в гл. ролях - Николас Кейдж и Джулианна Мур"

Хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Николас Кейдж и Джулианна Мур"

бррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только узнал что скоро выйдет (или уже вышел) римейк Попутчика. В роли Джона Райдера (в оригинале Рутгер Хауер) - Шон Бин... Very Happy

Ещё лет 5 и выйдет римейк первого Терминатора как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB