LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ожидаемые релизы
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ожидаемые релизы Ответить с цитатой

Блин, вот что оказывается анонсировано на 2008 год.

House of Re-Animator Smile

Режиссер: Стюарт Гордон
Продюсер: Брайан Юзна
В ролях: Брюс Эббот, Джеффри Комбс

Plot Outline: When there's a death in the White House, "re-animator" Herbert West is brought in to bring the corpse back to life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны радостно, что вся эта удалая пиздобратия в золотом составе, с др., плохо когда всё превращается в многосерийный балаган, типа какого-нибудь атимивиля и феди крюкова. дилогией реаниматору б лучше было оставаться. как и хэллрайзеру, скажем.
...тут случайно увидел в каталоге восставшего из ада-8. со сдержанным отвращением заказал, так как все предыдущие смотрел. так что пусть уж будет и этот, до кучи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Redrick



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году должен выйти в прокат на русском языке фильм "Антиприрода" итальянского режиссёра Алессандро Тофанелли. Фильм этот я посмотрел на фестивале молодого итальянского кино (N.I.C.E. 2006) в Москве, который проходил в кинотеатре Салют.
Вот краткая инфа о нём и других фильмах фестиваля из программки. Издавать будет Мост-Медиа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
со сдержанным отвращением заказал

Спасибо за фразу Smile Правда очень жалко чудесный сеттинг. Первые два хэллрейзера - из моего личного топа 15, собственно как и первый реаниматор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, во втором сезоне Masters Of Horror Японию будет представлять Норио Цурута (Ring 0, Premonition, and Kakashi). Я считаю, что это совершенно не равноценная замена. Отсмотренные мною Ring 0 и Kakashi просто бээ. Ну, ладно, Звонок 0 мне даже чуть-чуть понравился, но все равно Миике на Цуруту это несерьезно.

Снимать будут, как и в прошлый раз, в Японии, но никакого превышения часового хронометража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
но все равно Миике на Цуруту это несерьезно.


Ты думаешь - продюсеры - идиоты? Мне бы тоже хватило одного "отпечатка", им же это по тв крутить Smile Теперь кстати понимаю, что "коробка" из "трех экстримов" - тоже стеб, но очень мягкий, почти нежный, адресованный своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksuk писал(а):
Ты думаешь - продюсеры - идиоты?

Не просто думаю, я в этом уверен Very Happy

Я говорю не о жести, а о таланте режиссеров. Цурута на голову ниже Миике. Могли бы пригласить кого-то уровня Киеси Куросавы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Я говорю не о жести, а о таланте режиссеров. Цурута на голову ниже Миике. Могли бы пригласить кого-то уровня Киеси Куросавы.


Я пока не видел ни какаши, ни звонка 0, но видимо ты прав. Собственно, могли бы и Симицу пригласить. Вот у него основной Прием современного японского хоррора отработан идеально. Даже лучше, чем у Накаты. Я про Длинные Черные Волосы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksuk писал(а):
Собственно, могли бы и Симицу пригласить.

Не, Симица там и так на Голливуд сейчас пашет будь здоров - времени нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksuk писал(а):
Ты думаешь - продюсеры - идиоты? Мне бы тоже хватило одного "отпечатка", им же это по тв крутить

Ну им же хватило ума пригласить режиссера "Ичи", "Посетителя Ку" и тп и дать ему полную свободу действия! ))

Пригласили бы Томомацу! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksuk писал(а):
Теперь кстати понимаю, что "коробка" из "трех экстримов" - тоже стеб, но очень мягкий, почти нежный, адресованный своим.


А с чего/кого стебался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
А с чего/кого стебался?


Ну хотя бы тот же "Кайдан", Накату (больше темные воды, чем звонок). Но там много есть и собственно миикевского - концовка потрясная, сами складывающиеся девочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пак Чхан Ук объединится с Бон Чун Хо

От новости подкосились коленки, и началось обильное слюноотделение, хотя вообще-то стоит подождать каких-то конкретных подвижек. Пока это, скажем так, официальный слух, но все же.

В общем, Пак Чхан Ук (Олдбой) и Бон Чун Хо (Воспоминания об убийстве) будут вместе работать над экранизацией французского sci-fi комикса Le Transperceneige. В настоящее время развитием проекта занимается Бон Чун Хо, который должен выступить в роли режиссера, а Пак вроде бы будет продюсером проекта. Новость о совместной работе поступила от студии Пака Moho Film.

Действие развернется в постапокалиптическом мире, в котором выжившие кружат на поезде под названием Transperceneige по ледяной пустыне. На поезде царит социальное неравенство (ааа, вот почему за проект взялся Пак Чхан Ук, он же так любить покритиковать это Smile): одна часть пассажиров прозябает и голодает, а другая – живет в роскоши. Все изменяется, когда в результате саботажа поезд сходит с правильного маршрута.

На первый взгляд кажется бредом, но в этих товарищей я верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Действие развернется в постапокалиптическом мире, в котором выжившие кружат на поезде под названием Transperceneige по ледяной пустыне. На поезде царит социальное неравенство (ааа, вот почему за проект взялся Пак Чхан Ук, он же так любить покритиковать это ): одна часть пассажиров прозябает и голодает, а другая – живет в роскоши


виктор олегович пелевин, "желтая стрела"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По слухам, Баркер начал писать сценарий для... римэйка первой части Хеллрейзера.
Комментировать отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB