LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Слэшфикшн, хм...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Слэшфикшн, хм... Ответить с цитатой

http://slashfiction.ru/

"Терминатор почти сразу же среагировал, передвинув руки туда, куда просили. После этого стало совсем хорошо, и Кайл аж замычал, елозя ногами вдоль чужого тела. Что будет потом, когда все закончится, он не думал. В данный момент его занимала собственная задница, напрягающаяся от боли и кайфа, а также собственный член, трущийся о плоский живот Т-800."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как умозаключил я из настольной своей книги -культура апокалипсиса-, этим дело чаще всего увлечены страшные бабенки предклимаксного возраста... хотя у меня есть и молодая и симпатичная знакомая, которая слэшем просто бредит /и вечно просит меня поставть ей кино с пидарасами или типа -трахни сам себя-/. но это, скорее, исключение, пожалуй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB