LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Псы-солдаты/Dog Soldiers/UK/2002/Нил Маршалл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Псы-солдаты/Dog Soldiers/UK/2002/Нил Маршалл Ответить с цитатой



Отряд британских солдат отправился на манёвры в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные военные учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, отряд обнаружил истекающего кровью капитана Ричарда Райана и растерзанные останки его подчинённых. Приступив к поискам убийц, солдаты наткнулись на ферму, оказавшуюся прибежищем целой стаи голодных оборотней…

Совсем недавно я открыл для себя режиссера Нила Маршалла, которого вполне по праву считают новой надеждой британского хоррора. Это не трэш, не b-movie, и не проект класса А, но снят фильм очень качественно.

После просмотра данной ленты у меня остались довольно приятные впечатления. Нет, конечно, картина не идеальна, и как многие ужастики страдает хроническими болезнями: маячня перед окном жопой, сюжетные проколы, предсказуемость. Но с другой стороны, на фоне однотипных/убогих/заштампованных американских лент последнего времени выглядит более чем выигрышно.

В плюсы я бы записал: минимум CGI, отсутствие соплей/слюней (т.е. романтических отношений), много стрельбы, тонкий английский юмор Smile да и акетры очень ничего играют.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой фильм. Правда он мне только под конец начал нравиться.
Помню в начале фильма был момент когда злобный капрал (или кто там по званию был главный злодей...) застрелил собаку и главный герой так драматично кричал :" Неееет!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB