LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Зло/Ondskan/Швеция/2003/Реж: Микаэль Хафстрем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Зло/Ondskan/Швеция/2003/Реж: Микаэль Хафстрем Ответить с цитатой



Наконец-то я добрался до того единственного фильма Хафстрема, что хотел посмотреть. Благодаря этому фильму он попал в Голливуд и теперь вряд ли снимет что-то подобное.

Главный герой ленты Эрик Понти живет с матерью и отчимом. Отчим лупит Эрика за любое непослушание или неловкость. Как результат парень отыгрывается на улице и в школе, и по праву считается самым "злобным" учеником. В один прекрасный день его исключают из школы за избиение другого школьника, причем его вряд ли возьмут в другую государственную школу. Для того чтобы поступить в колледж Эрику нужно отучиться еще год. Мать, продав некоторые семейные реликвии, отправляет сына в школу-интернат, где он встречается с дедовщиной в лице старшеклассников. Хотя Эрик может навалять кому угодно в этой школе, больше всего он боится быть исключенным из школы (т.е. перечеркнуть свою жизнь), а избиение старшеклассника по правилам именно к этому и приведет. Можно ли справиться с ублюдочными шавками без насилия или нет?

Очень хороший фильм получился у Хафстрема. Умело срежиссированый, с хорошей актерской игрой, он продержал меня на одном дыхании два часа. Я думаю, те, кому понравился фильм "Академия смерти" Ганзеля посмотрят этот фильм с удовольствием. Остальным тоже рекомендую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS-300



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм показывали весной 2008-го по ТВ-3. Ночью. В последний час пускали 7-ми минутную рекламу каждые 10 минут. Короче мрак, но я смотрел Smile фильм убойный, напряжённый. Правда я видел рекламный ролик и он спойлернул, что Эрик жёстко наваляет паре каких-то ребят (после ролика и решил посмотреть, про фильм ничего не слышал, но трёхсекундная драка поставлена на редкость профессионально и реалистично - для кино это крайне необычно), поэтому 4/5 фильма, когда он терпит и сопит мне было смотреть легче, чем задумывал режиссёр Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB