LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ведьма из ботсада (студия Дрымба)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ведьма из ботсада (студия Дрымба) Ответить с цитатой

Новый фильм от студии Дрымба - Ведьма из ботсада





прямая ссылка: http://www.archive.org/download/BotanicalGardenWitch/vedma-mpeg4-640x480.avi

формат: MPEG4/DivX
разрешение: 640x480
вес: 60 мегабайт

Вчера (26 октября 2008) снято, монтаж и музыка сделаны вчера и сегодня.

В ролях: Виктория Мора, Николай Арестов, Петр Семилетов, Неля Арестова
Постановка, музыка и сценарий: Петр Семилетов
Съемка: Петр Семилетов, Неля Арестова
Текст читает Виктория Мора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!
Оперативно!
Качаю, вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Барышня-ведьма (настоящая ведьма) нереально -- до жути просто -- убедительна!
Ты там кто? Гроссмейстер? ))
А, почему ч/б?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Дрымба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрымба - студия так наша называется. Дрымба - инструмент, он же варган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я там гроссмейстер. Черно-белое - а так больше фильму к лицу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roxton писал(а):
Черно-белое - а так больше фильму к лицу Smile

а, ты в какой момент принял решение о цвете: в начале или в конце?
Это я так, для себя, без задних мыслей. Мне просто любопытно. Я, вот, с цветом вроде бы и определился, но смутно пока Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё до съёмок хотел чб. А ты в цвете будешь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в цвете, да.
снача думал вообще все оставить как было на пленке, из принципа просто. Теперь остыл. Цвет смягчится немного, но в целом цветное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовало. Качаю.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм! Только что посмотрел. Ребята, вы - молодцы! Интересный сюжет, неожиданные повороты событий в шахматном мире, хорошая операторская работа, колоритные персонажи. Надо работать и дальше. И совершенствоваться. Всех вас люблю!
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахматист-любитель Николай Комаров прибывает в Киев для того чтобы разыскать знаменитого гроссмейстера Быстрюкова, который сошёл с ума и в диком виде прячется в киевском ботаническом саду. Комаров просто обязан показать ему свой гамбит Комарова! Только такой гений как Быстрюков способен оценить его по достоинству.
Поиски заводят молодого человека прямо к церкви, где местная девочка дрожа рассказывает ему страшную историю о ведьме ботсада. Не придав особого значения кошмарику, Комаров вызвался проводить девушку. Дорога шла через ботанический сад…

Фильм снят в чёрно-белом варианте. Коротенький фильмец ужасов, не претендующий на что-то сверх супер, снят в стёбовой манере, радует душу и даёт повод задуматься. Отлично показаны проблемы современных шахматистов-любителей, лишённых, после крушения Совка, возможности обмена опытом и полёта творческой мысли. Ведьма изображена вроде как в классической манере, но неожиданные повороты сюжета достойны всяческих похвал и позволяют мне назвать ведьму оригинальной. Вообще, фильм можно вполне выдать как серию олдскул Ералаша. Вряд ли сегодня даже сам Ералаш делает что-то подобное. Операторскую работу считаю очень хорошей. Актёры в большинстве играют на порядочном самопальном уровне. Есть конечно ошибки, особенно заметные у местной девочки героини (через чур часто смотрит на камеру, а потом отводит взгляд), которые можно было переснять. Но, учитывая сверх короткие сроки снятия фильма и его выпуск в жизнь, это просто сверхмизерный недостаток, который только способствует нашему невосприприятию кино как профессионального и добавляет нужного колорита. Всё что не делается, делается к лучшему. Посмотрел с удовольствием, настроение с утра поднялось. Ребята стараются, молодцы!
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины этого замечательного фильма









[/img]


_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люми писал(а):
Есть конечно ошибки, особенно заметные у местной девочки героини (через чур часто смотрит на камеру, а потом отводит взгляд), которые можно было переснять.

относительно ошибок не согласен категорически.
Это не ошибки, но очевидные достоинства, которые переснимать нельзя ни в коем случае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strateg



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный трешнячек!но остановлюсь все же на ошибка:
-актеры периодически смотрят в камеру и отводят взгляд.это раздражает и выдает непрофессионализм.
-слабая озвучка-как то слабенько наложены разговоры и крики в конце.стесьнялись что ли?можно было по яростней
-когда смотришь и видишь людей,дорожки в парке как то не возникает ощущения что они там заблудились...хотя конечно понимаю что играть перед прохожими снующими под ногами туда сюда получается сложно но все таки-можно же ведь свалить куда нибудь на природу и там уже как следует с играть.вообщем не обнозначное впечатление произвел на меня фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB