LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Трупный червь/Bone Sickness/2004/Брайан Паулин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Трупный червь/Bone Sickness/2004/Брайан Паулин Ответить с цитатой



Бюджет сего фильма составляет, по-моему, 10000 долларов, но количество съеденных кишок и пролитой крови как в 10 голливудских ужастиках.

Девушка с большими сиськами по имени Кристен ухаживает за своим мужем, у которого дегенеративная болезнь костей. Денег в семье мало, поэтому им помогает друг по имени Томас (его играет сам режиссер), который работает патологанатомом. Он делает специальные вытяжки из костей мертвых и кормит ими больного, но тому становится все хуже. Как оказалось трупачье было зомбячьем, так что теперь и дружок восстанет из мертвых.

Сюжет картины глуп, актеры играть не умеют, диалоги ужасны, – да и нафиг оно все тут? Первые 40 минут смело проматываются, а дальше начинается смакование вкуснющими моментами разрывания человеческой плоти, выедания глаз, пожирания кишок и фонтанов крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный независимый трэш. Вот сайт их студии Morbid Vision - http://www.morbidvisionfilms.com. Если мне не изменяет память, режиссёр Брайн Паулин раньше работал вместе с Савини, что ли. Фильм несколько грязноватый по месседжу, и я бы не сказал, что он мне понравился, но в целом не так плохо, как ты расписал. Не люблю все эти разматывания кишок, мясо... Но бывают фильмы и хуже.

http://p079.ezboard.com/bgorezone - довольно мощный зарубежный форум по ужаса, где помимо прочих участников много пишет и режиссёр "Трупного Червя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, одна из самых sick/gore/brutal картин, что я видел:
мясосыроколбасность зашкаливает. похоже, вывалить максимальное кол-во потрошков было изначально самоцелью. ну и, опять же, некрофагия - на удивление малоиспользуемая фича /разве что, в текстах песен почтенных старых ВИА вроде каннибал корпз и каркасс/. паулин, похоже, вообще сильно больной парень.
не зря же -червя- переиздает контора, что выпускает в америках/европах и -гвинейские- ленты /они же, к слову, выпустили и наши -гвозди-, про киллера, сверлящего себе башку дрелью, чтоб голова не болела/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Трупный червь/Bone Sickness/2004/Брайан Паулин Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Бюджет сего фильма составляет, по-моему, 10000 долларов, но количество съеденных кишок и пролитой крови как в 10 голливудских ужастиках.
Простите пожалуйста, но что в этом фильме тянет на 10 large ? Бюджет три тысячи баксов + огромные трудозатраты. Вообщем в ближайшее время опубликуем рецензию на этот в своем роде, успешный (в плане популярности и финансовой доходности в Штатах) проект.
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninja писал(а):
Простите пожалуйста, но что в этом фильме тянет на 10 large ?

А хрен его знает, может на пиво сьемочной группе все ушло Smile
У меня такая информация просто была, что 10 штук, но проверить я ее не могу, посему и написал, что "по-моему" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью с Б. Паулином:
Цитата:
LW: What was the budget for BONE SICKNESS?

BP: There was no budget. Everything was paid out of my own pocket, funded by my boring full time job and Rich paid for everything he needed to perform the stunts he pulled off for the movie. Plus we are given alot of stuff for free. It's amazing how much stuff people will give you if you ask.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А IMDB говорит, что затрачено было 3000 баков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
А IMDB говорит, что затрачено было 3000 баков Rolling Eyes
Я слышал похожую цифру от близких знакомых режиссера
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dreadcentral.com/index.php?name=Reviews&req=showcontent&id=1035

Новая рецензия на релиз фильма от Unearthed Films. Очень понравилось описание дополнительных материалов, обязательно куплю хотя бы из-за этих материалов.
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.weird-movies.ru/reviews/bone_sickness/index.html - раз уж скромный ниндзя молчитSmile.
Понравилась фраза: " а настоящими ужасами считаются Nekromantik, Man Behind the Sun, Cannibal Holocaust, Aftermath и т.д.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный фильмец! мне понравился (но не особо что бы так)! да концовка впечатляет.... кокосовые головы в щепки, в общем ад Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вся финальная мясорубка очень скучной показалась. Первая половина веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда подевался Herbert_West ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже несколько дней об этом думал. Может, в отпуске где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
http://www.weird-movies.ru/reviews/bone_sickness/index.html - раз уж скромный ниндзя молчитSmile.
Самое главное не сказал, рецензия то понравилась?
uzername писал(а):
Понравилась фраза: " а настоящими ужасами считаются Nekromantik, Man Behind the Sun, Cannibal Holocaust, Aftermath и т.д.".
Это "практически цитата" Стивена Биро, подобные слова я ни раз слышал и от других людей. Идеальный фильм для американского фаната это Cannibal Holocaust: простой сюжет (что откуда вытекает, ясно как день), реалистичный и плюс ко всему весьма натуралистичные специальные эффекты.
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB