LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Suffer Studio
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел.
"Тролли" - мощь!!!
В целом всё вполне нормально, я доволен полученным диском,поэтому хвалить особо не буду, но укажу на пару минусов.
1. Зачем вы так часто используете затемнение вместо обычной склейки? Затемнение используется обычно для того, чтобы показать, что прошло какое-то время. А увас иногда посреди действия эти затемнения, что лично меня немного напрягало, поскольку среди экшена это создаёт эффект пробуксовки. То есть идёт битва с жабами, вдруг затемнение, я предполагаю что сейчас покажут что-нибудь спутся какое-то время, а оказывается битва продолжается, а вы просто так склеили. Восприятию фильма мешает сильно.
2. "Сезон дождей" понравился меньше всего - по причине чрезвычайно затянутой второй части, а точнее непрерывных однотипыных стонов: "Макс!! А!! Закрой дверь!!"

Но в общем и целом я фильмы похвали, молодцы!!Smile

PS: Бонусы пока не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strateg



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кричал я многоSmileможете меня поймать и распять за это!Как обычна причина бональная-спешили и непроработали хорошенько сценарий.Стремимся не повторять ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затемнение там было что бы скрыть лажу...и не склеиваемые куски... иначе бы получилось полная лажа.)))
а иногда, имхо, оно очень даже в тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вы там не опечатывайтесь в будущем в титрах, а?Smile) И на обложке ошибок не допускайтеSmile. Их немного, но они есть.

"Тролли" - лучшие! В конце как тролль прыгнул - я чуть не умер от ужасаSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы...постараемся))

а ты не хотел бы снять вторую сериию Тролли? озвучку троллей я бы подкинул)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я временно завязал с этим неблагодарным делом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если вдруг возникнет желание, пишиWink

Начали съёмки пакетозоиды-2,
самое интересное, что новые серии будут связаные с первыми сериями! и если всё получиться, то будит жесть дикая! ыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ещё живы)) последние новости:
Поломка компа подпортила нам съёмки на целый месяц…(, но вот он починен, ура! Практически закончили съёмки «ПАКЕТОЗОИДЫ-2», новые серии будут напрямую связаны с «ПАКЕТОЗОИДЫ-1» (!!)… получилось очень жестоко и адски кроваво=), осталось отснять ещё немножко.
Ща снимаем «ДРУГОЙ РАЗУМ». Бюджет перебил все наши фильмики. Отсняли пока на 70%!!!

другой разум:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Вот и закончили сьёмки «Другой разум». Продолжительность выходит где-то 11-12мин. Получилось довольно таки забавно: выстрелы, кровища, инопланетяне, беготня). Осталось только поддозвучить , -долбанный ветер забивал весь звук(( , и сделать супреспец.эфект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел наконец ваши бонусы, а то я про них и забыл. Начало вообще гениальное - где вы за столом сидитеSmile, особенно порадовала рваная склейка при этом.

Про смех во время съёмок - отдельная тема, да... Вроде и смеяться особо не над чем, а всё равно ржёшь и сам, и актёры тоже... Для наибольшей адекватности процесса и результата намного приятнее, наверное, нанимать актёров из каких-нибудь театральных кружков, училищ и так далее, и даже кому-нибудь из них платить, блин... А то мало того, что диалоги неестественно звучат (это я не про вас, а про любительские фильмы в целом), так ещё и на пересъёмку материала уйма времени уходит из-за смеха. Помнится, когда мы "Лес живых мертвецов" снимали, человека пришлось зарывать в землю, чтобы он оттуда потом вылез, и это должен был быть единственный дубль. Я со штативом балансировал на самом краю ямы, снимая всё это сверху (одна ножка вообще в воздухе висела). И когда зомби разворотил могилу и полез наверх, я начал аж хрюкать и шататься, чуть сам в могилу к нему не свалился. А потом меня все спрашивали: почему, когда зомби вылезает, камера куда-то вниз смотрит?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
да, ржака зачастую портит отличные дубли.. ну может и в этом есть какойто кайф...

я смотрю что мы с каждым новым фильмомиком актёрство проявляем..типа профисионализм потихоничку растёт ...хотя ржака всёравно есть, но меньше)))

ВОТ http://sufferstudio.narod.ru/drugoy_razum.zip ТРЕЙЛЕР "ДРУГОЙ РАЗУМ" - 2мб.... как-то я тупо его сделал.. ну да ладно)))

осталось довести последние штрихи!

АА! приступили к съёмкам нового фильма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

news:))
поднатужились, помучались, и сняли новый фильмец "Телефонный вирус из параллельного мира" (ох, и кропотливая работа))
Этот фильм для нас оказался самым длинным -17минут и это только первая часть.. вторую думаем снимать весной.. Результатом довольны, - дикие "спецефекты", бесконечные убийста, кровища и дестрой! ыы)))
Вобщем шас паримся с озвучкой... надо кучу музыки... а где её надыбать (?) фиг знает(

скриншот:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strateg



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю от себя-где бы надыбать диск с музыкой нормальнойSmile (а что с нашим тормознутым инетом скачка мелодии в 4 мега превращается в дело всей жизни.А таких мелодий надо нам....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.demonoid.narod.ru/underground/7.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тираж SUFFER-DVD#1 закончился!!!

ПОЯВИЛАСЬ ВЕРСИЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:
|243mb |5 микро-фильмов: без доп.материалов | СКАЧАТЬ SUFFER-DVD.avi
-Последний репортаж
-Тролли
-Сезон Дождей
-Пакетозоиды
-Последний репортаж-2


Если вы хотите DVD-версию, то мы можем записать на болваночку за небольшую плату.
sufferstudio@narod.ru
andrejradionov@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB