LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

City Of The Living Dead (Фулчи, 1980)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: City Of The Living Dead (Фулчи, 1980) Ответить с цитатой

Я не умею описывать сюжет. Не получается.
В общем был один священник и он чего-то там напортачил. В итоге открылись Адские Врата и сам священник конечно порядком осатанел и начал творить беспредел.
Вместо сюжета некоторые моменты из фильма:

* Пресловутый священник вместо того, чтобы бить земные поклоны и отпущать грехи надувает в сарае резиновую бабу.

* У молодой интересной девицы через рот медленно (меееедлеееннно!) м с чвяканием вылезают все внутренности.

* На людей, приехавших в проклятый город с целью разобраться что к чему начинает дуть сильный ветер, принесший с собой миллионы опарышей-мучных червей. Женщины верещат.

* Опизденевший от ревности отец убивает парнишку, который хочет совершить половое сношение с его дочерью при помощи какого-то прибора. А именно - дрели в его гараже. (нет! не половое сношение при помощи дрели ! И не мечтайте! Убивает он его при помощи этой херни.) Забыл каким образом - но очень много крови, лохмотьев кожи и воплей. По моему он его к этой дрельке подтягивает и около уха ее всовывает.


_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Я не умею описывать сюжет. Не получается.


С этим фильмом, боюсь, ни у кого не получится. Smile

БерсеркНаФабрике писал(а):
Опизденевший от ревности отец убивает парнишку, который хочет совершить половое сношение с его дочерью при помощи какого-то прибора. А именно - дрели в его гараже.


Эта и с кишками через рот - единственные сцены, макеты к которым делал его постоянный мастер - Де Росси. Они и сейчас довольно сильно смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в роли одного из зомби Микеле Соави снимался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел в 90-м в - естественно - видеоподвале. Когда сверло начало буравить парню рожу - девки в зале принялись натурально визжать.
На блевании кишками плакал какой-то ребенок (веселые предки умудрились притащить его с собой на 11-часовой, ночной сеанс).
Дождь из опарышей тоже запомнился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообще дети случайно попавшие на ужасы - это всегда курьез. Laughing
В семилетнем возрасте я находясь у бабушки с дедушкой на Украине как-то попер на одиннадцатичасовой сеанс. (благо - видеосалон был напротив нашего дома, а то бы шиш меня отпустили) Фильм про крыс-людоедов. (не помню название). Было настолько страшно, что я половину фильма просидел смотря на стойку с напитками. Потом я не вынес пытки и убежал. Smile Бабушке я сказал, что с фильмом были помехи и он перестал показывать. Она взвизгнула : "а деньги вернули?" Тут мне было нечего сказать и я поплелся досматривать. Laughing Как я выседел оставшиеся 20 минут - загадка.
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan_bosnuk



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 114
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Смотрел в 90-м в - естественно - видеоподвале.


Дадада. Под задорным названием "Зомби, повешенный на веревке из колокола".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно: на веревке он...

лет в 6 чуть не уписался на -вие- в кинотеатре под оптимистичным названием -победа-: сейчас приятно вспомнить: были ж времена, были эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB