LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Инфекция / J-Horror Theater: Kansen / Масаюки Очиаи / 2004 г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Инфекция / J-Horror Theater: Kansen / Масаюки Очиаи / 2004 г Ответить с цитатой

Это кому как, конечно (в детстве и на «Вие» можно было обосраться обедом), а по мне - жутко страшный психохоррор! Свет/цвета, музыка, общая атмосфера на грани мозговывиха – пиздец.
Инферно полное.
Небольшой муниципальный госпиталь. Докторов мало, медикаментов и прочего не хватает. Все заебались и на взводе. Из-за врачебной ошибки погибает человек, который, вообще-то, и так бы вряд ли выжил – 70 процентов кожи у него обгорело. Присутствующие шуршат и договариваются историю замять… и тут среди этих врачей, сиделок и медсестер начинается молниеносная эпидемия неопознанной болезни: у человека живьем растворяются внутренние органы и весь он сочится зеленой слизью, предварительно успевая подвергнуть себя изощренному самоистязанию, а далее делается противной зомбей. Но никого не жрёт, а только зловеще пиздит и корёжится…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое жуткое кино! Не в смысле "страшное", а вообще какое-то искривлённое. Такое впечатление, что снимал олигофрен, сценарий писал дебил, а все актёры - идиоты. Smile Как будто в каком-то параллельном мире действие происходит, где все люди тормозят и делают совершеннейшие глупости. Всё такое мееедленное, странное, нелепое...
Забавное кино, корочеSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фильм не смог досмотреть. Мне все казалось, что я смотрю серию новго сериала, который совместными усилиями сотворили авторы "Скорой помощи" и "Секретных материалов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
авторы "Скорой помощи"

Я хотел как раз написать, что это вывернутая наизнанку "Скорая помощь", но поленилсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы... а мне очень понравился. ну вообще очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там последние 10 минут отличные, начиная с того момента, когда один доктор говорит другому, что этот вирус распространяется не воздушно-капельным путём, а через мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сюр. Абсурд на грани маразма, но зато какая атмосфера! Я, кстати, тоже все думал, что делавшие это кино люди не совсем психически здоровы Smile Но скорее всего авторы просто очень не любят больницы и медиков, и у них отменная (и болезненная) фантазия. А еще напрасно я стал смотреть этот фильм за ужином...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
А еще напрасно я стал смотреть этот фильм за ужином...

Откусил кусок тарелки с перепугу?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, но персонажи, разлагающиеся с чавкающими звуками, не очень-то способствуют здоровому аппетиту Smile Хотя звуки на самом деле смешные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Хороший сюр.

Кстати, а по твоему это намеренный сюр или случайный? То есть интеллектуальное ли это кино или true трэш?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Кстати, а по твоему это намеренный сюр или случайный? То есть интеллектуальное ли это кино или true трэш?
Мне кажется, сюр намеренный, но кино все же не шибко "интеллектуальное" Smile Т.е. люди хотели на двух стульях усидеть, отчасти им это удалось, но некоторые чисто j-хорроровые "пугающие моменты" смотрятся грубовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB