LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Убийца-оборотень / Switch Killer / Мак Хэйл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Убийца-оборотень / Switch Killer / Мак Хэйл Ответить с цитатой

Девка уходит от чувака к другой девке, потому как думает, что лесбиянка. Чувак бесится, мордует её, а потом говорит, что изменится. Для чего делает операцию по перемене пола и превращается в страшенного синюшного транссексуала с мячикообразной силиконовой грудью и пиздой где-то в районе пупа. Теперь оно следит за своей бывшей, крадётся по закоулкам с тесаком и слэшерит всех, кого заподозрит в блядстве и невоздержанности: стриптизерш, проституток и какого-то тупого трахаря (предварительно этому трахарю отдавшись). Под конец, устроив оптовую резню на новогодней вечеринке, оно приходит к своей бывшей, грит укоризненно: «Ну ты чё?» и скидывает платьишко. Бывшая приходит в неописуемый ужас и отбивается от транссека бензопилой.

кЫно идет где-то час, и чтоб хоть как-то добить оставшееся на диске время, финальные титры растянули минут на 20-30, вмонтировав меж ними чего-то типа бонусов: длиннющую нарезку из фильма, выдавая ее за музыкальный видеоклип, полную рекламу бензопил (!), что дважды мелькала в кадре, когда там показывали телевизор, кадры со съемок и еще что-то типа короткометражки про драку девок на конкурсе мокрых футболок.

Клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
Хм!
Снято на цифру?
Актёрская игра наличествует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Снято на цифру?

нет, вроде
uzername писал(а):
Актёрская игра наличествует?

попытки
но они старались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальное название, как я понял, TransAmerican Killer, но для выпуска на ДВД его заменили на Switch Killer.
---
Хе-хе.Smile)
"If u wanna see Marilyn Manson killing strippers this is what u'r looking 4.. It's probably the worst movie I ever saw.. horrible.. everything about it was bad.. the actors, the script.. I hate it! and I hate myself 'cuz I've seen it! Take my advice, DON'T WATCH IT! Do anything else.. clean your house, do your homework.. trust me, it's better than this.. I'm still wondering who invests in thins movies? What sick person came up with the story? It's so bad than I have no other movie to compare it with.. Did I mention IT STINKS? God, I can't believe how bad it is.. BAD BAD BAD BAD BAD! I'm wondering if there's any movie worse than thins.. I'm sure there isn't.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда, есть уже такая тема. Ну я просто сюда свою писанину со скриншотами перетащил.

Трансамериканский убийца aka Transamerican Killer, в рунете известен под странным названием "Киллер-оборотень" (вот уж не предполагал, что это кто-то будет у нас выпускать).

Типа как бы лесбо-слэшер, потому и решил посмотреть (в конце-концов оказалось, что не совсем лесбо, ну да ладно). Героиня сбегает от дружка, который с ней жестоко обращался (а он в догонку обещает ей измениться - историю эту мы узнаем во флэшбэках), уезжает в другой город, становится популярной стриптизершей (типа, тонкий сюжетный ход, позволяющий обоснованно показать немало несимпатичных теток, вихляющих силиконом перед камерой под отвратительную музыку) и заводит чернокожую любовницу, обладательницу розового Хаммера. (Черт, я сначала даже подумал, что это римейк приятнейшего "Бульвара"!..) Эта часть фильма довольно убога. Затем вдруг появляется некое тетко, а на самом деле страшенный трансвестит (это не спойлер, ибо сие становится очевидно при первом же взгляде на нее/него, и как этого не замечают персонажи – загадка), который принимается безнаказанно убивать всех, кто хоть как-то связан с героиней, да и не только. Эта часть фильма довольно убога. Но тут наступает какой-то праздник (кажется, Новый год), героиня отправляется тусить, ссорится с любовницей, а преследующий ее мужик с сиськами совсем звереет и устраивает рубилово на дискотеке. Ну а за этим следует неожиданно крутая и юморная битва с бензопилой. И вот эта часть фильма спасает его от того, чтобы быть совсем несмотрибельным дерьмом. Хорошо, хоть длится он немногим больше часа (указанные на imdb 85 минут достигаются за счет какого-то музыкального видео и еще каких-то сцен, я на это время тратить не стал). Кстати, замечу, что "пугающие" моменты сделаны стандартно и по правилам, так что на какого-нибудь подростка, не видавшего за всю жизнь ни одного слэшера, фильмец может произвести впечатление... Обнаженка тоже снята стандартно, но на кого может произвести впечатление подобный силиконовый теле-софткор сказать затрудняюсь.
























































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB