LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Киберхолокост 2200"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:18 am    Заголовок сообщения: "Киберхолокост 2200" Ответить с цитатой

Длительность - 35 минут.
Время действия - Антарктида конца 22 века.
Сюжет: киборги уничтожили всю Землю, кроме Антарктиды, где живут, и они, и люди. Люди используются в качестве рабов или пищи, их разводят в биолагерях. Летающий модуль киборга Нейтронга терпит крушение, и из подземного монастыря на место аварии спешит тренированный монах-человек, чтобы унитожить киборга-одиночку и спасти рабов. В это время Нейтронг пытается решить свои проблемы с лопнувшей воздушной подушкой...
Исполнение: люди и киборги время от времени пляшут и поют.
Форма: очень странная. Не могу никак понять, есть ли у режиссёра свой стиль или нет. Сильный иронический привкус чувствуется, но в этом ли стиль?Smile

Скажите, куда лучше выложить, чтобы и с зарубежных айпи качалось, и с русских? Файл - 210 метров. И чтобы не по фтп, а через веб-интерфейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Smile

на www.sendspace.com например, там вроде до 300 мб заливать можно и для всех айпи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, на неделе залью. Надо будет к знакомому диск отнести, чтобы с работы залил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/842124
200 метров

Там пару минут нужно ждать, пока ссылка сгенерируется, но вроде у всех должно качать. На sendspace залить не получилось, там на ста метрах всё сбрасывалось почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже прикольно получилось! Smile Хотя я ожидал, что фильм будет менее юмористическим и более "серьезным"...
Вкратце, что больше всего понравилось:
- Нейтронг очень колоритный получился, в том числе его музыкальный номер в конце хорош. И когда он железки в живот запихивал - тоже здорово Smile
- монтаж, особенно вставки с животными и птицами порадовали Smile
- общий экспериментально-творческий настрой и незаезженность темы.

Основные минусы (исключительно на мой взгляд):
- очень много текста (фильм же не немой);
- повествование не выдержано в одном каком-то стиле, несколько неровно получилось, например камера то экспериментально дергается, то вдруг все довольно традиционно показывает.

Uzername, какие дальнейшие кинематографические планы? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
И когда он железки в живот запихивал - тоже здорово

А не заметил ли ты там и маленькие синие штучки?Smile Это очень важный момент, поскольку этой же штукой господин Форг в ЗАЙМе кидал в своего адъютанта. Smile Но что это такое - тебе никогда не узнать, я думаю.Smile

Камера если где-то и дёрнулась, то случайно, а не экспериментальноSmile.

Планы отсутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не заметил, а сейчас увидел - какие-то синие финтифлюшки пупырчатые (?) или ребристые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я киборг-злодей, я убийца людей" это конечно хит... Very Happy

Кино забавное, но текста действительно многовато.
Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
- очень много текста (фильм же не немой);

В тех местах, где текст - фильм как раз немой.Smile Элементарно ж.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все могу понять и простить, но за такой монтаж надо сдирать шкуру заживо и натягивать на чурбан рядом Smile)
Нейтронг еще старается, остальные сливают даже не пытаясь попытаться.
Еще три светлых пятнышка: танец убежавших рабов, молотильная тема в моменты драк (во второй раз - СОВЕРШЕННО не поддержанная монтажом!) и силуэт на фоне красного пятна.
Остальное - сразу в утиль."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
"Остальное - сразу в утиль."


Откуда дровишки?

Меня обилие надписей нисколько не смутило, а явным хитом показалась песня про Антарктиду.

Вопросы. Где снимались руины? И что за странный металлический забор, вдоль которого идет монах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
Откуда дровишки?

С одного форума по фантастике.Smile
----

Руины - это какие-то заброшенные склады и остатки заводов на самом краю города, вернее уже за его чертой.

Металлический забор - это сейчас такое понастроили во многих городах возле железных дорог, в районе вокзалов, чтобы люди на пути не забредали.

Вопрос: вы мне снова с немецкими субтитрами не поможете? Русский текст у меня есть в виде файла, с экрана списывать ничего не нужно будетSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="uzername"]
Пауль писал(а):
Вопрос: вы мне снова с немецкими субтитрами не поможете? Русский текст у меня есть в виде файла, с экрана списывать ничего не нужно будетSmile.


Высылайте Smile. У вас мой эл. адрес сохранился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
У вас мой эл. адрес сохранился?

Он у вас в профиле высвечиваетсяSmile.
Сейчас вышлю. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел поругаться, но терпел, а вот теперь, блин, выскажусь.Smile

"скачал и ознакомился с фильмом «Киберхолокост 2200» русских продолжателей дела Тромы" - вот подобные отзывы меня очень и очень раздражают. Какая, на хрен, Трома? Какие, на фиг, продолжатели? Почему масса всяких личностей наклеивает на наши работы ярлык "трэша"? Бля, реально достали уже. Если "Лес" был стилизацией под евротрэш, то "Займ" и "Киберхолокост" к трэшу вообще никакого отношения не имеют! Особенно "Займ", который тоже не раз под этим ярлыком прятали, а то и даже "ужасами" называли. Откуда это у них? Я прекрасно знаю, что и для чего я снимаю, и я прекрасно знаю, что такое трэш, и знаю, что эти фильмы с трэшем мало общего имеют. Почему все независимые или "любительские" фильмы эти индивидуумы обзывают трэшем? Узнали, блин, модное слово и теперь повсюду его наклеивают. Не, я трэш очень люблю (но как раз не "Трому", хм), но я так же люблю беккетов всяких, айлеттов и так далее, и основа моего подхода к творчеству лежит именно в этой области, а не в "продолжении дела Тромы".
Вот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB